Лариса Кренева

Депутат Кравснодарского края ЕДРОСС Сергей Зиринов,тенавой папа Анапы, арестован за покушение на убийство кашевого атамана Анапского отдела Кубанского казачьего войска Николая Нестеренко.И опять Едросс.

Ответы
Petr Glukhov

А там все такие , начиная с головы , разве не знаете !

Dj Kenny

отстой, что , взятку не могли дать что-ли

Евгений Старков

Что там у вас в Краснодаре происходит?

Лариса Кренева

Я не с Краснодара,у меня там однополчане.

Евгений Старков

Кто за кого?

Лариса Кренева

За кашевого атамана

Евгений Старков

Кто за кого болеет..?!!

Боис

все начальники расхитители Едросс

Руслан Ковылин

а нам это зачем???

Руслан Ковылин

не преувеличивайте,

Лариса Кренева

Не преувеличиваю,у моей соседки пенсия 8,из них 3 уходит на лекарства,она диабетик.Она всю жизнь отработала на стекольном заводеит на лекарство,она диабетик, и всюна ком.услуги,а на 5 она должна дожить до следующей пенсии,я ей как могу помогаю,но,но,но и на лекарство тоже надо с этих денег платить,а она всю

Руслан Ковылин

хорошо 8 для вас мало,я живу в Казахстане,моя мать получает 5 тыс,и кто живет хуже?

Лариса Кренева

Очень мало для людей,с депутатскими 150-200т.р не сравнить.Вашей маме есть наверное кому помочь? а моя соседка одна,сын погиб в афганскую,а муж умер после него через год.И еще смотря какие цены у вас в Казахстане.Какая кв.плата?

Руслан Ковылин

не маленькая,а насчет депутатской зарплаты сам непонимаю за что им ее платят