Людмила Найбауэр

что такое лояльность?

Ответы
Жа
Жаннетт

Лояльность - это проявление терпимости к тому, что не нравится....еще сможем сказать и так благожелательность, благомыслие, благонадежность, благонамеренность, верноподданность, законопослушность, нейтральность, преданность,

Людмила Найбауэр

Ценить нужно не слова, а поступки. На словах мы все друг друга любим.

Жа
Жаннетт

Людмила это про мужчин женщины не скупится на слова ))

Юрий Юрченко

Слово иностранное и означает верность. А вообще Тактичное, благожелательное отношение к другому человеку. Есть еще и другое значение. Быть лояльным к законам, правилам (хотя можно и не относиться к ним благожелательно)

Александр Парохонский

Лояльность (фр. loyal — верный): Лояльность — приверженность идеям и идеалам общественных институтов. Это — верность действующим законам, постановлениям органов власти (иногда только формальная, внешняя).

Людмила Найбауэр

Здоровья,мира,счастья,удачи и процветания всем моим родным,близким и всем друзьям без исключения!!!!!🌺🌺🌺🍀🍀🍀💰💰💰🍀🍀🍀💰💰💰🍀🍀🍀💰💰💰🐸🐸🐸🎁🎁🎁🎵🎵🎵🎵🎵

Александр Парохонский

И ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!

Лекарь Бюзье

это, когда тебе шесть лет, ты до сих пор плохо выговариваешь букву "р", при этом занимаешься музыкой и, мучаясь, зубришь гаммы, сидя перед НИМ, чтобы родители не обижались, что ты ЕГО ненавидишь уже...

Olga Tzanedaki-Кравченко

точную формулировку не готова сейчас сказать....Но понимаю.так,.что это рамки того, чего делать нельзя..и что можно.Если человек воспитан, образован и культурный..то он и и лоялен!

Александр Ясноокий

Изначально (от французского или английского loyal верный) но, потом, как всегда изолгали значение слова, как и многие и многие другие🎩 🌹

Людмила Найбауэр

« Никогда не оглядывайся назад. Всегда смотри с улыбкой в будущее. Завтра будет новый день ».

Eвгений M@лый

Это когда смотришь на "придурка" и что он творит)))), и воспринимаешь его за нормального, делая ему скидку, на его дурковатость)))))

Красноперов Виктор

Эт0 чт0-т0 типа п0дкаблучника.. Людмила, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Людмила Найбауэр

Вспомните Лафаню с Кузей,
Даже если нашалят,
То потом помогут следом
И убытки возместят!

Красноперов Виктор

Людмила, это для Вас, посмотрите на досуге.
- Презентация. Быстрый и достойный доход, моментальные выводы с Pro100Profit от Vallt Group
Коротенькое видео -
Регистрируйтесь - https://valltgroup.com/?invite=UNIXHBZS1CRD7JQ
Skype чат - https://join.skype.com/hPRIcG1OTV23 - Здесь информация, помощь и поддержка

Сергей

Насколько я помню из своего воспитания, это просто - ПОТВОРСТВОВАНИЕ чьим-то просьбам!...

Владимир Исаков

Это когда твой приходит в 6 утра...а ты ему так лояльно....покушай милай....устал поди?

Владимир Исаков

классно быть злым...всех прихлебатели уходят на раз

Людмила Найбауэр

а зло потом накзываеться бумерангом

Владимир Исаков

я тебя умоляю..

Людмила Найбауэр

это точно знаю когда в добре живёшь больше бог помагает

Владимир Исаков

ой....не верю...опыт

Аликпер Агакишиев

отсутствие возражений к поведению или деятельности другого лица или группы лиц

Людмила Найбауэр

вот молодец хоть кто то знает на этот вопрос ответ

Аликпер Агакишиев

Да?...ясно...

Владимир Асиновский

лояльность это не больше не меньше как отношение к другому человеку

Мариша

Лояльность-это корректное отношение к кому либо иди к чему либо

Людмила Найбауэр

отсутствие возражений к поведению или деятельности другого лица или группы лиц

Мариша

ну в душе могут быть возражение может человек только их не озвучить

Владимир

Это согласие, чаще молчаливое, вынужденное..., неконфликтность.

Людмила Найбауэр

Нас мама с детских лет учила
И повторяла, как наказ:
-Не забывайте!Вы-родные.
И кровь одна течёт у вас.
Она твердила, как молитву:-
Куда б судьба не занесла,
Вы мне дороже всех на свете!
Вы-птицы одного гнезда.
Не ссорьтесь попусту.Не стоит!
Делить любовь или добро.
С Всевышним очень глупо спорить.
Всем по заслугам нам дано.
Друг другу руки протяните,
Коль вдруг окажетесь в беде.
Любовь мою с собой возьмите,
Пусть вам напомнит обо мне.
И если боль, иль радость в доме,
Спешит ко мне моя родня.
Мы вместе все! Одной мы крови!
Мы птицы одного гнезда.
Вновь нашим детям,нашим внукам
Мы повторяем много раз:
Не забывайте, дорогие!
Одно начало есть у нас.
Нас мама с малых лет учила,
Давая мудрый свой наказ:
Любите жизнь! Добро творите!
Судьба тогда возлюбит вас.

Вадим Аладьин

пишут что верность, но для меня скорее допустимость чего либо

Людмила Найбауэр

отсутствие возражений к поведению или деятельности другого лица или группы лиц

Вадим Аладьин

или так

Ли
Лило

некоторых лучше пристрелить, чем дать им шанс на выживание

Людмила Найбауэр

на небе есть на земле нету у бабы две у деда нету что это?

Ли
Лило

не знаю

Ли
Лило

точно

Belich Roman

я.... ;-)) Я не бью сразу.... Только когда соберу все улики.... ;-))

Людмила Найбауэр

работал в порту-пришёл китайский корабль корабль.Стоит на корме ржавый японский велосипед. Спрашиваем китайца зачем везёшь у вас такие красивые классные-ответ убил-это для русских, а на этом я до конца жизни ездить буду-пипец!!!

Belich Roman

;-))

Людмила Найбауэр

ЖЕНСКИЙ СПИСОК ПОСЛОВИЦ: 1 - Сделал дело - гуляй с ребенком! 2 - Не вынес мусор - не проси месяц! 3 - Выпил с друзьями - ночуешь у них же. 4 - Не доел ужин - доешь на завтрак. НО...... КУПИЛ ЖЕНЕ МЕХ - СНЯЛ С ДУШИ любой ГРЕХ!...)))

Belich Roman

;-))

Сварожич

Это плохое слово, хуже него только толерантность))))

Сварожич

Вы так не считаете?

Сварожич

Ни чего страшного))) узнаете в свое время)))

Людмила Найбауэр

возможно

Сварожич

Удачи)))

Валерий Ратников 🇨🇳

когда вам плюнули на туфлю, а вы не выбили ему зубы.

Павел Штерхун

Мягкое отношение к спорному вопросу. Компромисс.

Людмила Найбауэр

- Папа, купи мне кота.
- Нет! Он будет срать по углам
- Тогда тигрёнка.
- Тогда мы будем срать по углам