Зелёный Ио Прынца Даццкого

Матриархат - это хорошо ?

Ответы
Вадим Сперанский

Не особо. Патриархат тоже не является разумной крайностью, т к мужчины слишком склонны к созданию конфликтов но зато вносят более рациональный окрас в управление. Женщины хоть и более склонны к дипломатичным решениям но в плане управления нерациональны. Посему нечто разумное всегда лежит где то посередине.

Юлька Шорохова

О как

Dima Aрmeиский

Сомниваюсь в этом. Допустим, в амазонок был матриархат, и ничиво хорошиго не получилось. У нас равенство прав и то есть недовольство в гендерной политеке.

Лунный Свет

Что значит хорошо или плохо? Матриархат - это отслеживание рода человека по материнской линии. Между прочим, мать ребенка легче установить, чем отца...

Вадим Алешин

Только в теории. Это ужасно, сама посуди, ты пришла домой увидела грязную посуду и из за этого развязала войну, женщины эмоциональны.

Юлька Шорохова

Посуда наша стихия)

Михаил Денисенков Смоленск

Сама решай..., Тебе сейчас хорошо в нашей стране? А сейчас как раз матриархат... Правят подкаблучники, сосунки и маменькины сынки...

Юлька Шорохова

Я против! Надоели подкаблучники!!!

Михаил Денисенков Смоленск

Значит - плохо...., миром правили, правят и будут править бабы....

Юлька Шорохова

Не "бабы" а женщины

Юлька Шорохова

Спасибо

Наталья Чугуева

Нет, я считаю патриархат лучше. Все таки мужчина не зря называтся " сильный пол". Женщина жолжна быть женщиной во всех смыслах.

Kr
Krechet

Сомневаюсь ,нет примеров истории цивилизаций ,где процветал матриархат и цивилизация сохранилась до наших дней)))

Кураж Томонхару

если это касается семьи то наверное да потому как гласит песня папа в доме конечно главный если мамы случайно нет

Юлька Шорохова

Да,ладно))))) я вас ждуууу!!!

Кураж Томонхару

всё завтра ковровый магазин за красным ковром и к тебе

Юлька Шорохова

Уррра))

Кураж Томонхару

ждите королева

Ел
Елена

Как знать?! Думаю, что всё должно быть в меру. А мы зачастую кидаемся из крайности в крайность. 🙂

Алексей Кирюшкин

это плохо. в Европе теперь одни педики. не ужели вы хотите чтоб в России были одни лизбиянки

Юлька Шорохова

Я против!!! Мужчины тряпки,поэтому всё на нас!!! Я не про всех))

Алексей Кирюшкин

есть тряпки и даже половые, но это не выход

Сергей Москва

мы к этому идем семимильными шагами и от этого никуда не дется мужик как мамонт вымирает

Nikolai

Нет, в семье должен быть главным мужик и принимать все решения окончательные должен он.

Юлька Шорохова

Вот молодец какой)))) вот это правильно!!!!

Nikolai

А девушки борщ готовить обязательно должны уметь.)

Юлька Шорохова

Легко))))

По
Порохожий

Хорош тот порядок, когда женщины думают, что это матриархат, а на самом деле - нет.

Илья Сергеевич Горбунов

У женщин власть будет сильной. Всё будет четко и по закону. И иногда это хорошо.

Андрей Салтыков

Власть женщины иногда лучше чем патриархат. Да но это очень сильная сторона.

Юлька Шорохова

Вы согласны быть под каблучком?

Андрей Салтыков

Да но я и сидеть на шее не буду!!!

Юлька Шорохова

О!!! Золотая середина))

Андрей Салтыков

Первых нет и отстающих. Но как жена скажет так и будет нужно-же кому то рулить.

Андрей Чеберяченко

Все события в истории терпели крах как только у руля возникала женщина...

Юлька Шорохова

Мммм((

Просто Вишенка

Зачем нам власть? мы лучше так.....в сторонке...под серой мантией...Привет!

Denko *********

если учитывать, созжение 38 деревень, продажу аляски то это опастно 🙂

Григорий Гусишный

скоро будет сплошной матриархат.но для вас это хорошо а для нас нет

Юлька Шорохова

Для нас плохо!

Людмила Медведева

для того исторического периода-да, сейчас приемлимы другие формы