Зелёный Ио Прынца Даццкого

Матриархат - это хорошо ?

Ответы · страница 3
Дастан Кусмагамбетов

Нет.матриархат семью разваливает.это даказано

Лора Исаева

Прекрасно Прынц!!! )))) ....до нашей эры...))) ПриВЕт!

Марат Кеженев

как сказать будешь на них пахать и будет класс

Марат Кеженев

Капля Радуги

Очень!!! Мужики уже подзадолбали лезть вперед

Izya Troetskiy

Не скажу, что совсем плохо!, лучше чем ничего!

Мурат Шалекенов

это когда женщина идет свататься к мужчине?

Тихий Ужас

Нет...Для тебя придуман жесткий патриархат.

Дмитрий Решетняк

Да он уже давно наступил, После 1945 года. )))))

Дмитрий Решетняк

Увы да. То, что осталось, уничтожила - водка. Вот и ответ на один из вопросов. Как вам девушка с сигаретой и бутылкой чего либо? (((((

Юлька Шорохова

Я думаю вы очень категоричны к таким вещам))

Алексей Дорошенко

смотря какой мужчина,если он нюньчик то да

Юлька Шорохова

Вот вот)) сейчас все такие)) почти)))

Ммммммм Пппппппп

Доминирование - это всегда неочень хорошо.

Алексей Малюгин

Ну изходя из истории хорошего в этом мало

Mak .

неплохо бы отдых устроить, лет так на 1000

Сергей Гаркуша

А Вам нравиться командовать мужчинами?

Сергей Гаркуша

значит вы сильная натура...но все же мужчина защитник и добытчик

Юлька Шорохова

Где такого найти?))) одни нюни кругом?))

Сергей Гаркуша

ну сайт не подскажу,а вот если оглянуться...как сказал кто-то из великих-мы видим то что хотим видеть. Ведь и среди женщин тоже есть и потребители и адекватные)))

Сергей Гаркуша

К сожалению противоположности притягиваются, так что не удивительно... А Вам удачи,не все мужики одинаковые-есть ещё, которые ходят по театрам:)

Юлька Шорохова

Спасибо,вот только театры не для меня))

Сергей Гаркуша

Я в плане того, что не все сидя дома на диване, требуют миску супа...я прям как в мультфильме:"а я ещё и на машинке могу..."

Игорь Пантюхин

все что связанно с женщинами это плохо)

Юлька Шорохова

))) к сожалению мы возлашаем на наши плечи больше, чем нам положено

Ольга Перфильева

смотря с какой стороны посмотреть.........

Алексей Янгаев

а ты можешь властвовать над мужчиной

Алексей Янгаев

слабый он у тебя раз тебе власть дал

Алексей Янгаев

так ты как паучиха,или как у богомолов

Алексей Янгаев

мы ж имеем слабости,может кто то вас ведёт

Алексей Янгаев

сейчас сарытый матриархат,просто не все это признают в смысле мужское население

Алексей Янгаев

почитайте глубинную книгу в пятибрата

Алексей Янгаев

ну там много того что вам не понравиться,мне тоже не всё нравиться там но это мнение автора,вообще то важна душа чтов мужчине что в женщине если она есть конечно

Дмитрий Каракозиди

Это когда в хате все матом кроют....

Александр Агафонов

Нет. Это очень, очень, очень плохо.

Александр Агафонов

Нет, не могу. Можно разве что в своей семье установить свои правила. Но ведь жена подвержена влиянию других людей, тех же подружек. Поэтому это не панацея.

Александр Агафонов

Я не собираюсь заводить свою семью в принципе.А почему матриархат плохо-женщина со временем злоупотребляет своими правами. Начинается бабский бред типа "Настоящий мужчина должен" и т.д.

Волга

нет, если окружают умные мужики)))