Ал
Александр

Вы реально считаете что тату на теле девушки это красиво?

Ответы
Татьяна

смотря где. На лодыжке, например, это красиво. На плече маленькая тату тоже хорошо смотрится. Возле интимных мест тату смотрится очень сексуально. Но не нужно забывать, что девушка когда-нибудь станет бабушкой. Тогда все симпатичные тату будут выглядеть не только вульгарно, но и смешно и безобразно.

Тала Грук

дань моде...и только.......пройдет мода....наступит сожаление....Женщины востока тоже делают тату....только из хны и на недели две...хна смывается....девушке наносится новый рисунок....это умно....а у нас...это испорченное тело.

Ольга Колесникова

НЕТ..я так не считаю...и против тату вообще..не только на теле девушки....У меня они..тату эти.как ассоциировались с тюрьмой,так и продолжают ассоциироваться....Для меня это никакая не красота...

Юки

мне лично пофиг на мнение людей,если им не нравится то я не обязана подстраиваться под них,и если мне нравится делать тату то я ещё и ещё буду делать.....уже парочка присутствует

Ал
Александр

Ради Бога )))) на вкус и цвет фломастеров нет. я ж не осуждаю

Юки

да и я ответила как есть,мне реально пофиг кто что скажет,тело и дело то моё а не их

Ал
Александр

однозначно )))) только ваше

Наталья Попова

Для меня тату на любом теле, это безобразно и пошло, и большой грех, мы не ценим то что дал нам Бог и не понимаем, что внутренняя красота и чистота выше и дороже.

На
Ната

ох, ты не видел эту красоту. девушка стройная, красивая и цветная татуировка нежно обвивает стройное загорелое тело. Все мужики слюнями подавились...

Ал
Александр

))) я давно не давлюсь ничеи и никем, тем более с татуировками

Юрий Костаков

Я не могу понять, если я считаю, значит считаю, если я не считаю, значит не считаю. Зачем использовать слова паразиты вроде вашего РЕАЛЬНО?

Ольга Анисимова

Нет не реально считаю это сейчас пока молоды красиво а прикиньте когда по стареют и как будет выглядить это тату на ихнем теле....

Людмила Чечнева

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВООБЩЕ НИ У МУЖЧИН НИ У ЖЕНЩИН...УКРАСИТЬ МОЖНО ДРУГИМИ СПОСОБАМИ...И РАЗНООБРАЗИТЬ С ГОДАМИ...А ЗДЕСЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Алиша

На молодой далеко не всегда. А в возрасте очень скрывает недостатки. Звездочки, варикоз, целлюлит. Уж лучше тату, чем все это ))

Ал
Александр

может просто себя в тонусе держать?

Алиша

Возраст все равно нельзя скрыть. Сила притяжения возьмет свое. Кода поползли вниз. Сосуды истощатся. Кальций уйдет 🙂 пегментные пятна, это неизбежно. Пусть лучше картинка чем все это.

Ал
Александр

Господи, ты понимаешь что это как поклеить обои на разбитую стену. Толку ноль. Ещё хуже сделаешь

Алиша

Чем хуже же-то стена все равно развалится и человек умрет. Но до этого момента будет все визуально не так страшно )

Ал
Александр

😄 логика чугунная. я не осуждаю тех кто имеет, на вкус и цвет , как говориться. Но сам для себя реально не понимаю.

Елена Крехова

Это безобразно, особенно если эа тату на всю жизнь, когда тело начнет стареть татуначнет морщинится, фу как это не красиво)))

Елена Костикова

У меня тату ассоциируится с людьми, отсидевшими срок, или проститутками. Во времена моей юности девушки не набивали тату.

София Гельфрих

нет не красиво... тело (не зависимо женщина или мужчина) само по себе красиво... и не стоит из тела делать картинную галерею

Ал
Александр

Я тоже так считаю

София Гельфрих

как мы дружненько!

Ал
Александр

Ну если есть концензус, то он коллективный ))

София Гельфрих

это точно

Игорь Игорь

я так не считаю, лучше бы носили кольца на пальчиках и серьги на ушах и бусы на шее чем раскрашивали себя, но кто как любит

Ма
Мария

Реально, некрасиво, не эстетично! И даже страшно! Как бы профессионально не выполнено, выглядит, очень удручающе!

Ек
Екатерина

Нет нет нет это ужасно не красиво..девушка должна быть как чистый лист бумаги...зачем это все...но каждому свое....

Марина

Я реально видела тату на бабушках,они в девушках тоже считали наверное ,что красота вечна)))это отвратительно ..

Марина Григоревская

Если очень маленькое.. не раздражает, не пугает, не наводит агрессию... то можно... Еще-смотря какое тату ??!

Елена Ковальчук

Это не красота,а черти что, особенно на теле девушки. На мужчине... не знаю почему смотрится...

Женя J.

Ага, особенно, когда девушке исполнится лет так 50, такая красота, что глаз аж тикать будет