Галина Леонидовна

вежливость и подхалимство одно и тоже?

Ответы
Kubik Ice

нет,подхолимство это когда без мыла в жопу в каких либо целях) а вежливость это от чистого сердца пару коментарий)

T1
Tt 1956 1956Tt

Нет,вежливость-ето характер человека с рождения,подхалимство-ето образ человека,приобретенный на службе

Ольга Маркова

Конечно нет. Вежливость она для всех, а подхалимство- сладкая вежливость для того от кого нам что-то надо

Наталья Ьаранникова

думаю нет...вежливость она искренняя от воспитания,души..а вод подхалимство..полная противоп.

Андрей Храмовник

неа) вежливость душевный знак)..а подхалимство это выгода для себя ну чёт типа попа лизание)

Виталий Волков

А вы разве не встречали обеих вместе.Вежливость -это этика,подхалимство-это способ

Алексей Бабошко

Конечно нет. Вежливость это норма жизни, а похалимство это сплошная мерзость.

Наталья Лебеденко

Вежливость, это тактичность,а подхалимство прилизательство отвратимое.

Наталья Лебеденко

Вежливость, это тактичность,а подхалимство прилизательство отвратимое.

Изя Поцман

вежливость - со всеми... подхалимство - только с главнюком....

Оксана Онучак

конечно же нет, скорее они стоят на разных чашах весов

Николай Куртеев

НЕТ)) ПОДХАЛИМСТВО, ЭТО ВЫСШАЯ СТАДИЯ ВЕЖЛИВОСТИ))

Антон Галеев

Я думаю, нет, но они бывают очень похожи...)

Алексей Батонов

нет - разница есть и даже очень большая

Мухаббат Мубаракова

очень разные вещи.. для меня лично

Галина Леонидовна

для меня тоже

Леонид Писанов

некоторых- и то, и другое- бесит)

Артур Еранский

нет это совсем разных понятия

Александр Василевский

нет я считаю это всем понятно

Юрий Старостин

да как онанизм и мастурбация.

Ве
Вера

Раньше было не одно и тоже... 🙂