Ва
Валера

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев считает, что список запрещенных к ввозу из недружественных стран Запада продуктов, который существует с 2014 года, можно расширить...Не так все плохо, как можно расширить?

Ответы
Огненный Муравьед

А пусть он им за это смертную казнь введет. Он же выше конституционного суда...

Владимир Ковалев

А что вполне резоно, в ответ на их расширение. Нам чужезападного не надо

Екатерина Емелина

Ответные санкции🤷‍♀️