Наталья Л

Однажды парень попросил у Бога девушку,... которая будет красивее француженки,.... покорнее японки,.... горячее испанки,..... веселее итальянки, ....хитрее цыганки!!! ....И тогда Бог создал----РУССКУЮ)))))) 👸

Ответы
Сергій

Бог сотворил землю, небо и каждой твари по паре, стоит и любуется своим творением, опускает руку в карман, а там кусочек сахара, ну он взял и бросил его не глядя на землю. А в это время на лужайке отдыхала хохлушка и сахарок попал прямо на неё. С тех пор хохлушки самые сладкие женщины в мире!

Nickson.

нет .....не надо было башню строить .....не было бы разных народов .....

Андрей Будняев

не верится что то....

Наталья Л

в какую по вашему?))))))))

Андрей Будняев

не знаю... нет мнения