Дмитрий Понасюк

▼ No
28 сен 2013 в 14:13
зачем я сижу в контакте? мне редко кто пишет, по сто раз просматриваю новости, но всё равно целыми днями сижу тут. наверное, в ожидании чуда, блять

Ответы
Наташа Уколова

В том, что вы мало общаетесь, проблема только в вас, оглянитесь вокруг вас люди, которые тоже нуждаются в общении, поддержке и помощи, тогда не придется целыми днями сидеть в контакте и ждать чудо, чудеса мы можем творить сами

Дмитрий Понасюк

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fsprashivai.ru%2FDeformal87&post=135010843_3030

Светлана Шабельникова

Наверное...все мы ждем чуда и верим в него....я вот сижу здесь и сейчас 4 ч.ночи,зачем?чего я жду,непонятно даже мне самой.... :?

Валентина Петрова Чита

а я в контакте не сижу))) не расстраивайся главное Дмитрий - ТЫ ЧЕЛОВЕК! СО СВОИМИ НАДЕЖДАМИ, ОЖИДАНИЯМИ

Дмитрий Понасюк

а кто же,болие:D:D:D

Дмитрий Понасюк

а кто же,болие:D:D:D

Дмитрий Понасюк

а кто же,болие:D:D:D

Дмитрий Понасюк

а кто же,болие:D:D:D

Дмитрий Понасюк

а кто же,болие:D:D:D

Дмитрий Понасюк

а кто же,болие:D:D:D

Дмитрий Понасюк

а кто же,болие:D:D:D

Фируза Галимулина

В чем же дело?...Где же ваш позитив?!Не грустите главное это хорошее настроение...И смените фото...

Дмитрий Понасюк

Зачем щас как то так

Фируза Галимулина

Зачем незнаю но сейчас и начните общяться...

Дмитрий Понасюк

Мне тошно

Фируза Галимулина

Вы дорогой нуждаетесь в курсе реабилитации...От чего вам тошно?

Дмитрий Понасюк

Даже так дорогой,просто внутри хрень какая то

Фируза Галимулина

А что вас гложит?

Фируза Галимулина

Уже на много лутше,хоть детская но фото реально!!!

Анна Кадыралиева

у меня часто такое бывает, но к счастью, проходит,появляеться что-то более увлекательное.

Круглов Роман

здарова димон! повесь свою фоту, ты же симпатичный парень, а вешаешь на аву всякую хрень

Людмила Есимсеитова

С людьми нужно дружить, им внимание отдавать , а не брать...Тогда оно само придет

Василий Клепцов

Остается только играть в жизнь и надеяться, что когда-нибудь я пойму правила.

Umm_Djihad_ Inshallah

если ждать и верить чудо придет поверьте...

Аня Зяблицкая

или просто уже зависимость от контакта

Наталья Петракова

сегодня уже 3 окт 2013 17_56 а ты все ждешь?

Наталья Петракова

дождался хоть или нет?

ОК
Ольга Кузьмичева

Жди Дмитрий чудо придет!!! Поверь!!!...

Александр Мездрин

Возможно, а может яйца выпариваете

Константин Колосов

я там сижу чтобы кинчики смотреть

Дмитрий Понасюк

Большие?

Константин Колосов

и маленькие

Дмитрий Понасюк

Вау,отстой

Константин Колосов

окай((((

Марина Кухтенкова

пересядь на ютуб, там одни чудеса)

Радмир Хасанов

На улицу не пробовал выходить?

Юрий Баранчиков

И будет ВАМ чудо чудесное.....

Юрий Баранчиков

ВОт же оно ЧУДО!!!!!

Светлана Дроздовская

я к вам пишу, чего же боле..

Дмитрий Понасюк

чего же,болие иль нение не сочтите затруд

Sh
Shitador

какого именно чуда ждете?

Дмитрий Понасюк

Радостного своей...

Anatol

Надо работать .а не ждать.