Жизненный

100% --- БОГ НЕ ОСТАВИТ СВОИХ ДЕТЕЙ, не принявших метку зверя... проект "Имплантация микро биологических чипов в людей" запущен... я выбираю Господа Иисуса Христа, а вы??

Ответы · страница 3
Екатерина Простая

Поподробнее пожалуйста

Екатерина Простая

В смысле?! Обычно рождена, как все люди.

Жизненный

этим вы отличаетесь, просто верующие от нас рожденных свыше. все люди во что то верят: в Будду, в Кришна, в миллионы других божков.. и говорят, что верующие.. РОЖДЕННЫЕ СВЫШЕ ЭТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРЯМЫЕ ОТНОШЕНИЯ С БОГОМ СВОИМ ВОЗРОДИВШИМСЯ ДУХОМ ЧЕРЕЗ ИСКУПИТЕЛЬНУЮ ЖЕРТВУ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРЫЙ УМЕР ЗА НАС, ВОСКРЕС ИЗ МЕРТВЫХ, ВОЗМОЖНО ЕЩЕ СЕЙЧАС СИДИТ ПО ПРАВУЮ РУКУ БОГА ОТЦА И СОВСЕМ УЖЕ СКОРО ПРИДЕТ ЗА СВОЕЙ ЦЕРКОВЬ..

Жизненный

задайте себе простой вопрос: вы любите Иисуса Христа? и кто Он для вас лично? тогда поймете какой вы верующий человек.

Екатерина Простая

Допустим, дальше то, что. Люблю но я не понимаю к чему вы вообще ведёте или к чему клоните

Жизненный

простите, хотел убедиться в вашей искренности..

Светлана Терефе

А мне Иисус не господин

Жизненный

печально.

Светлана Терефе

У славян его братом считали

Жизненный

Он не просто брат..

Светлана Терефе

Разумеется, гениальный старший брат))))

Жизненный

Он Царь царей, Господь Господ, Сын Божий, Он Глава церкви, Он вечный и Сущий..

Зона_Іn_Тересу

спакуха.всьо буде джаз

Катя Жаворонкова

Иисусу чипы не помеха

Жизненный

для Иисуса Христа не помеха.. для нас помеха.. с чипом люди будут уязвимыми..

Жизненный

ваше мнение?

Галина Фетисова

Вы за чипизирование?

Томас Торквемада

То есть, будьте безвольным овощем

Галина Фетисова

это как...я понимаю, что задача каждого человека-самосовершенствоваться...никто за нас не в ответе кроме нас самих

Жизненный

начало пути это Голгофа. т.е. что бы стать совершенным, нужно родиться свыше, это значит возрождение вашего духа.. тогда вы сможете с рожденным духом совершенствоваться.. много религий, в том числе и христианских, но Бог не имеет с ними никаких отношений.. и ни каждая церковь является церковью Господа Иисуса Христа.. а через Него только возможны духовная жизнь и рост.. если в вас мертвый дух, то вами может управлять любой бес и демон.. когда ваш дух рожденный свыше и вы будете ходить вместе со святым Духом. позволяя Ему помогать развиваться вам , тогда вам нечего бояться ни в этой жизни и тем белее не в той.. ИИСУС ХРИСТОС ЯВЛЯЕТСЯ ИСТИНА, ЖИЗНЬ И ПУТЬ.

Томас Торквемада

Это в книжке написано? Ну ну

Жизненный

нет, это Бог мне сам все это объяснял.. библия всего лишь инструкция.. для вас она просто книга.

Ерика Джумурат

Можно по подробней

Жизненный

осталось совсем мало времени до второго пришествия Господа Иисуса Христа за Своей церковью.. но прежде выйдет на мировую арену антихрист, что бы соблазнить людей поклониться ему и принять начертание зверя.. если вы не рождены свыше, то тогда покайтесь перед Богом в своих грехах и Бог поможет вам в тяжелые времена жить вне мирового порядка и спасти свою душу и души близких вам людей.. когда антихрист начнет править миром, тогда церковь Господа Иисуса Христа должна будет выйти из системы государства и скрываться, ради спасения людей не принявших начертание зверя..

Жизненный

ее будут наносить не руку или на лоб...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а я выбираю жизнь !

Жизненный

без Господа Иисуса Христа жизнь теряет всякий смысл.. т.к. нам всем предстоит оставить физическое тело и получить согласно сделанного выбора.

Анна Ликина

страх-то какой!))

Анна Ликина

чип тебе не он придет вживлять)

Анна Ликина

вот будешь смеяться, когда придут к тебе)

Майами Бой

Кто? ))) Ангелочки с арфами, теребонькающие струны )

Анна Ликина

Размечтался!)) 👹 🔥 😄

Майами Бой

Диабло )))) ну буду с ним грешниц жарить ))) В сауне )

Амазонка Элизонка)

можете поведать

Жизненный

И ЗДЕСЬ НЕ В КУЧУ, А КОНКРЕТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.. МНОГИЕ ПРОМЕНЯЮТ ДУШУ РАДИ "ЧЕЧЕВИЧНОЙ ПОХЛЕБКИ"..34 И, подозвав народ с учениками Своими, сказал им: кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною.
35 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.
36 Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?
37 Или какой выкуп даст человек за душу свою?
38 Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
(Мар.8:34-38)

Амазонка Элизонка)

ну и где тут чип?

Жизненный

принявшие чип на время останутся жить в уютных домах.. когда антихрист придет, люди с чипами не смогут от него скрыться и тогда многие примут начертание зверя.. те кто не примут будут мучительно уничтожены.. э

Жизненный

это пророческое слово от Бога.. имеющие уши пусть услышат.

Амазонка Элизонка)

а-ну понятно

Maiya Ziyaeva

И кто запустил?)

Жизненный

мир.

Andreea

а я сын РА ! ! !

Жизненный

ну тогда ты в проблеме, сын а.

Andreea

я в радости ! ! !

Рыжая

Че за чипы? )

Рыжая

Какого Еще зверя? Зачем Вы сеяте панику) что у вас в голове?

Жизненный

Елена.. поймите.. мы живем в последнее время.. скоро на свой пост заступит антихрист, тот который ведет борьбу против истинного Бога.. и начертание которое будет ставиться либо на руку либо на лоб будет по его прихоти.. это пророческое послание от бога, которое было написано 2000 лет назад.. и там указаны подробно события о нашем времени..

Рыжая

Я посланник сатаны)))) хахааа!!!!берегись сеня человечишка . Я затащу Тебя в ад! Отдай свою душу(=゚Д゚=)

Жизненный

😏 ладно проехали.. благословений вам.

Рыжая

))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а я - мозги...

Жизненный

они уже у вас есть.. только нужно научиться направлять в правильное русло..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а кто знает - где правильное??

Жизненный

Господь Иисус Христос знает.. а Святой Дух помогает все поставить на свои места.. только людям мешает развиваться не правильный выбор и религиозное мышление..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я не ослышалась?...религиозное??...а первая ваша фраза разве не религиозна?

Жизненный

нет.. мои слова не имеют религиозный характер.. я вас не влеку в секту. как принято у религиозных маразматиков.. предлагаю принять Иисуса Христа в свое сердце.. здесь нету ничего религиозного.. это и есть живая вера.. религия не имеет ничего общего с Богом и живой верой.. она детище дьявола созданная руками человека.. Бог живет в не рукотворном храме. Он живет в сердцах рожденных свыше людей -- церкви Господа Иисуса Христа..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а в этом и так уверена...поэтому и не хожу в храмы..

Св
Светлана

а я свободу

Жизненный

в Господа истинная свобода.

Жизненный

вы можете так же получить свободу от влияния этого падшего мира.. на пример от болезней, от страха перед смертью, от мнения людей и т.д.

Св
Светлана

при этом стать чьей то "рабой"? спасибо обойдусь...

Жизненный

нет дочерью.. Бог не делает из нас рабами, Он нас усыновляет через искупление....

Жизненный

жертва уже была совершена 2000 лет назад.. остается нам только выбирать: принять Его как Отца или отвергнуть....

Томас Торквемада

А я атеист

Томас Торквемада

Я ни разу не слышал и слышать не обираюсь

Жизненный

то что я говорю и есть евангелие Господа Иисуса Христа.. в ней ты можешь найти выход в реальную жизнь с Богом...

Томас Торквемада

Мужик, ты ещё не понял, что из меня покорного барана не выйдет? Я умею думать своей головой, а не как приказывает книжонка

Жизненный

)) продолжай уметь.. удачи в твоих умениях.

Томас Торквемада

А ты продолжай жить в своей религиозной коробке и даже не пытайся думать своей головой

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

выбирай)

Жизненный

чипы вживляют в тело.. вам нужно обратиться к Иисусу Христу.. отвернитесь от этого падшего мира и повернитесь к Богу и тогда вы спасетесь и спасутся ваши близкие..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вживят вы и не заметите, с помощью прививок, например....

Жизненный

по этому надо быть бдительным и не находиться в городе, когда людей будут чипировать в обязательном порядке..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да не будет это официально...все будет незаметно.

Жизненный

сейчас чип стоит от 150$. и есть желающие. только пока народ не уверен в безопасности и своей неприкосновенности.

Епифания

А я - нет!

Жизненный

как вам угодно.

Ljubov Krasota

а связь?

Жизненный

суд будет за неверие а после за дела.. в том то и дело, у каждого есть право на выбор, вот за свой выбор и будем отвечать.

Ljubov Krasota

никто не может быть виноват в неверии. это несправедливо.

Жизненный

человеку ни что не мешает поверить и принять истину... дело в том, что со стороны Бога сделано все, что бы человек отвернулся от злых дел на всегда.. люди выбирают грех.. и не бог будет судить людей за их выбор, а данный нам закон и наши дела.. все знают, что блуд , измен супруге(у), убийство, ложь, воровство это противозаконно..

Ljubov Krasota

поверить мешает ум. Привычка человека всё объяснять. И в этом человек не виноват.

Жизненный

не виновен в своих злых делах? только этот падший мир оправдывает подобным образом свои проступки. Бог всегда предлагает людям жизнь, а не смерть.. мы сами выбираем себе вечную судьбу.. человек который осознанно отвергает жизнь через веру в искупительную жертву Господа Иисуса Христа и выбирает грех и смерть будет отвечать перед законом..

Жизненный

вам он может и подойдет.. только с чипом от начертания отказать вам будет не возможно.. примите начертание вы погибните на вечно..

Таня

нет

Жизненный

ваше право на выбор.