Жизненный

100% --- БОГ НЕ ОСТАВИТ СВОИХ ДЕТЕЙ, не принявших метку зверя... проект "Имплантация микро биологических чипов в людей" запущен... я выбираю Господа Иисуса Христа, а вы??

Ответы · страница 2
Лариса

Это уже было! Раскольники. Печать Антихриста. И т.д.

Жизненный

не были еще нефиримы и рефаимы.

Табуретыч

А что,уже разьве ставили конкретно перед выбором ?

Жизненный

выбор быр всегда. при великой скорби ариентироваться в правельном выборе будет сложнее.

Табуретыч

Вот когда положат передо мной хлеб и крест - буду выбирать.

Наталия К........

Но не чип это точно!!! Хотя и так уже всё про всех.....

Жизненный

без Бога отказаться от них будет трудно.

Наталия К........

........)))))))))) просто понятие о нём ( Боге ) чуток не такое, как принято......))))))

Олег Галаев

обрезанный еврей не может быть духовным лидером

Жизненный

Он не еврей. Он Господь, Сын Божий.. Его Папа Бог Яхве.

Олег Галаев

яхве имя сатаны,а вы еврей

Жизненный

Имя сатаны Люцифер или Веельзевул.. Яхве это имя Бога Отца.

Сергей Чупин

ЗНАЮ ЧТО ВЫСШИЙ РАЗУМ ЕСТЬ НО ВОТ КТО ОН НЕ ЗНАЮ((

Жизненный

Бог Отец, Сын и Святой Дух.

Владимир Панченко

Каким образом вы выбираете? Голосуете за него?

Жизненный

мы с Иисусом друзья.. и вам желаю подружиться с Ним..

Владимир Панченко

так его уже давно нет, его распяли, 2000 лет назад

Жизненный

)) Он воскрес из мертвых и сидит по правую руку Бога Отца.. совсем скоро вернется за своей церковью.. Святой Дух сейчас вместо Него управляет нами.. благодаря Ему, мы разговариваем и Богом и спасаем души людей..

Владимир Панченко

да это какая то не свобода получается, управление....Бог это любовь, Бог это свобода...

Жизненный

нет мы в праве выбирать, жить со Святым Духом или без Него.. дело в том, что только человеческий дух сливаясь со Святым Духом позволяет нам соприкасаться с Богом Отцом.. что бы все это начало работать нужно родиться свыше, то есть принять искупительную жертву Господа Иисуса Христа и покаяться в своих грехах перед Богом.. за нами право выбора.. Бог никого не заставляет избрать Его любовь и волю.. Его воля состоит в том что бы все люди обрели спасение от вечной гибели для этого Он и пожертвовал Своим Сыном..

Владимир Панченко

не существует "человеческого" духа, есть дух , как проявление жизни...выбора тоже не существует..."на все воля божья..." даже если человек проживает в невежестве, это воля бога...

Владимир Панченко

Жизненный

я Господа выбрал 12 лет назад, когда Он меня призвал. теперь Он во мне..

Владимир Панченко

а до этого не было? с рождения там было пусто?

Жизненный

с рождения, я ничего не знал о Нем.. я о Нем услышал в 14 лет.. и только в 22 года Бог Сам ко мне пришел, что бы предложить жизнь вместо смерти.. я выбрал Бога Отца, Его Сына Господа Иисуса Христа и Святого Духа.. уверен, что Он и к вам тоже приходил.. Он ко всем приходит..

Владимир Панченко

а мне кажется он всегда тут, мне кажется что все в жизни есть его часть и человек в том числе

Жизненный

таки есть.. Святой Дух всегда рядом с человеком... пока человек не впусти в свое сердце.. 19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
20 Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
(1Кор.6:19,20)

Koroleva Severa

Как вы, религиозные, тут надоели! как мух на г...

Жизненный

религия в храмах с куполами.

Илья Щербинин

Когда то и картошка была"дьявольским клубнем"

Хайртайв

Простите. А Вы сами-то точно не чипированы?

Жизненный

да.

Хайртайв

понял.

Жизненный

я вам не смог бы писать о таких вещах.. заставляли б писать обратное.. 😏

Хайртайв

усё пунятну ))

Бодун Бодунов

До этой имплантации ещё как до китая раком

Жизненный

ну не скажи.

Бодун Бодунов

По желанию вроде , а там чи введут это в обязательном порядке чи нет неизвестно

Жизненный

очень надеюсь, что славяне будут в пролете как всегда))))

Джоли Джоли

От куда вы беретесь такие умные😂😂😂😂

Ва
Валентина

Истина. Во единого Господа Иисуса Христа!

Люда Кропотова

Вобще охренели ..людей как собак метить!!!

Dina Давида

КАК ? КОГДА ?! Вот этот ужас уже начался ???

Жизненный

прока в добровольном порядке.. стоимость этой прелести от 150 у.е. вам не чего бояться, если вы уверовали в Господа Иисуса Христа..

Жизненный

не принимайте эти мерзости вас Бог будет хранить.

Dina Давида

Да какой же дебил за это ещё и денег отдаст ?! Для меня 150 у.е. - это еда на месяц ! Нет шизоидам покоя.

Улыбка)))

Как узнать,что чипы вживили в человека

Жизненный

Господь поможет различить через искусство профайлега..

Евгений

А если Иисус выбрал имплантацию?

Катерина Борисова

Видать программа США работает ))

Жизненный

Это программа Люцифера. США всего лишь одно из государств, которая частично вовлечена в войну против Бога и Его творение.

~Глаза Цвета Ночи~

а я уже давно с чипом хожу )))))))

Жизненный

сложно будет спрятаться от антихриста.

Maria ***

а можно остаться самим собой?

Жизненный

с Иисусом не вопрос.. вы ею и станете..