Nadja

Иногда так хочется вернуться на мгновение назад и исправить все свои ошибки... 😞 Блин, ну почему я так часто ошибаюсь? Почему осознание того, что я сделала что-то не так приходит уже после совершенного поступка?

Ответы
Елена Щупак

Говорите: "Я себя одобряю." Были же причины, почему Вы поступили так, а в следующий раз просто лучше поступите.

Григорий Шапиро

Это нормально."Их мало,с опытной душой,кто крепким в качке оставался"...

Андрей Акбаров

Не одна такая, каждый человек так же думает...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наши ошибки, это наш опыт. Без них никак.

Лена

А умная мысля у всех приходит опосля!

Kabimsan Сулименко

ОШИБОК нет .есть уроки жизни

Юрий Шкворенко

Но всегда есть НАДЕЖДА!🌹