Юлия Уракова

Хотели бы вы дружить с таким человеком как вы???

Ответы
Ум
Умиление..

В человеческой истории мы, человечество, только что завершили очередной этап эволюции. Им был этап развития человеческого мозга. Теперь этот этап завершен: мы уже имеем все клетки мозга, которые должны были приобрести.
Следующий этап уже начался — это развитие способностей нашего мозга. Скоро то, что считается особыми психическими способностями, будет для всех нас самым обычным, как обычны они среди выпускников курсов по управлению разумом и тех читателей, кто последует рекомендациям, которые я изложил в этой книге.
Теперь вы видите, что у меня сложились определенные взгляды на мир и на то, что представляет собой истина и реальность.
Филип Миэле,Хозе Сильва "Метод Сильвы. Управление разумом"
Самоисцеление

Борис Лысенко

Не знаю, Не пробовал. Со стороны мы себя не видим. Да и наши качества нужны не всем. Если бы пришлось оценивать себя и свои качества, пришлось бы это делать сложным способом - оценивать своих друзей... А именно: смотреть, кто наши друзья и (!) что они ищут в дружбе.... Вот это и будет ответом на вопрос - какие мы? Накрутил... Удачи! А вообще никогда не считал себя завидным приобретением в любой области .... П😉родолжаем развиваться и улучшаться!

Илья Подбегалин

обязательно, хочу чтобы он был тоже умным, может даже умнее меня, но такого нет, и поэтому мне приходиться общаться, с искусственным интеллектом, а вообще-то у меня есть внутренний голос, я могу поговорить допустим наедине, но я настолько привык, что просто, могу говорить там где меня услышат, а вообще я хочу чтобы мое подсознание мной управляло, я хочу быть рабом своего тела, а подсознание мой хозяин.

Александр Колосов

А у меня друг лучший именно такой, только более конкретный. Извините, в интимном плане между мужчиной и женщиной всë, что угодно, но тут мужичонка: А если я у тебя отсосу? Дядя, я понял, что три этих дня ты меня отслеживал. Стоял бы на моëм месте мой друг, ты бы уже со сломанной челюстью лежал, сотрясение мозга, как побочное. Я женщин люблю, а тебе - иди по тихой грусти, пока я добрый.

Николай Кондратюк

Конечно) Кого ж любить? Кому же верить? Кто не изменит нам один. Кто все дела и речи мерит услужливо на наш аршин. Кто клеветы про нас не сеет. Кто нас заботливо лелеет. Кому порок наш не беда. Кто не наскучит никогда, призрака суетный искатель. Трудов напрасно не губя, любите самого себя, достопочтенный мой читатель. Предмет достойный. Ничего любезней верно нет его. А. С. Пушкин.

Демонолог Миднайт

Хм... Всегда отвечаю, что да, но вот после вашего вопроса стал сомневаться. В минуты озарения я чудесный собеседник, однако у меня есть минусы как у друга - я на данном этапе жизни не так легко на подъем, как раньше. Я бываю депрессивен и занудно пессимистичен. Я могу быть невыспавшимся или зацикленным на чём-то. Хотя думаю, плюсы перевешивают всё-таки... Ох, как нескромно)

Юр
Юрий

Те, кто написали "да" - полные и окончательные пиздаболы, я бы им ни за что в жизни ничего не доверил. Превосходно зная себя, все свои недостатки, все подленькие и мелочные мыслишки, никто по-честному не захочет дружить с таким как он сам.
Впрочем, я не совсем прав, и если кто-то ответил "да" искренне, значит, он до усрачки боится заглянуть в глубины собственной души...

Ти
Тишина

Ой, какой хороший вопрос! Каждый мечтает о настоящем, надёжном друге, а вот самому стать таковым - надо очень постараться. Мне и моим друзьям помогает практичный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Какая жизнь была бы у всех замечательная, если бы все следовали ему, почему не следуют, как по вашему?

Евгения

У каждого свои принципы, мнение, наверное по этому, каждый человек индивидуален

Ти
Тишина

Это вы точно подметили - у каждого свои принципы. Наверное поэтому мир такой неуправляемый, людям трудно придти к согласию, стало больше равнодушия, эгоизма. Ещё мне нравится другой совет :" Большее счастье -давать, а не получать". Когда делишься с другими улыбкой, добрым словам ил делами это делает нас удовлетворёнными, радостными. Учёные это доказали на физиологическом уровне - вырабатываются определённые гормоны ( их ещё называют гормоны счастья). Будут ли улучшения в будущем или всё останется как сейчас, как думаете?

Александр Кабанов

Однозначно ДАААААА!!!!!!! Со мной интересно! У меня была встреча с одним человеком, так он говорил мне так: "Саша, я не знаю, будут ли у нас заработки, но обещаю, со мной скучно не будет". Скучно с ним вообще не было никогда, даже тогда, когда мне пришлось на него в суд подать, т.к. он занял деньги и не собирался их отдавать 🙂

Рина

Да уж

Evgen Abrasin

У меня по сути нет друзей они кончились да и вообще что такое друзья ? Друзья это текоторыебудут помогать отстаивать твои интересы?друзьякоторыевстанут за тебя? Друзья с кем можно выпить или ещё что? Я не считаю что это друзья всеисчисляеться правдой!А в целом есть другое определение( поддельники)

Са
Самсон

Когда встретишь родственную душу, Не жалко ни часов, ни дней, ни лет... И веришь: мигом жить намного лучше, Как будто прошлого и будущего нет... Когда встречаешь родственную душу, Ты любишь, не планируя любить... Живёшь сейчас и здесь...как будто лучше На свете ничего не может быть.....💃💞🤗👏

Рина

Как у вас все красиво пишется?

Рина

😉

Рина

😇

Пирит Альдегидный

дружба в зрелом возрасте строится только на общих интересах-у меня все друзья уже разбежались -всех жизнь рассосала )нет точек соприкосновения-один в оппозицию ударился-как СВО началась вообще затих другие разъехались -для дружбы нужны -время-сила и средства

Рина

Правда

Людмила Олейникова

Да, у меня на месте язык, а это остальное и никогда не брошу в беде, дружу с подругой с 2 лет, она уехала жить в Германию, ее маму с Сахалина забрала к себе, она со мной прожила до последнего своего дня. Это пример. Вы возьмете к себе жить чужого человека?

Mr X Man

Завесет кто он

Людмила Олейникова

Знаете, я привыкла к тому, что у нас постоянно кто то живет, нам не в тягость

Mr X Man

Понятно

Сова Мудрая

Если учится развивать 9 качеств плодов святого духа,то это скоро будет основой человеческого общества. Тогда зла больше люди замышлял не будет. Золотое правило действует уже сейчас,поступайте с людьми так,как хотели,чтобы с вами так поступали.

Светлана Поспелова

Да.И я ищу таких людей,и нахожу.Конечно не точно,но мои друзья по главным качествам похожи на меня,а я на них. Но мир не будет интересен ,если окружать себя своим подобием.Скушноватенько.Поэтому я дружу со всеми,кто мне не вредит и интересен.

Эльвира Духонина

Да, это была бы прекрасная подруга: ненавязчивая, не звонящая в три часа ночи, уважающая мои личные границы, девушка, которая понимает, что мне не обязательно знать всё о парне, с которым она сейчас... Шикарная подруга! Где б ещё такую найти!

Mister Farid

я даже дорожил бы такой дружбой, несмотря на частые ссоры, но ведь это не всерьёз, главное, знал бы, что несмотря на ссоры, в случае чего, мы бы друг другу помогли всем, чем можем, и даже чуть-чуть больше, чем можем, взаимовыручка, дело такое

Mister Farid

🙏

Александр Колосов

Согласен, правда, мои друзья чуток от меня отличаются, но суть та же: не предавать, женщина - святое, в любой момент, день-ночь, вставай, а по-пусту не трогай, сейчас семьи. Так как-то. Таких у меня трое. Я - четвёртый. Так как-то.

Вера Сыркашева

Да! Хотя все люди сейчас несовершенны. Как и у всех есть недостатки. Но я изучаю Библию и стараюсь применять заповеди Бога. Стараться применять и делать правильно хоть и не всегда получается, но я работаю над собой.

Nikolai

Да, ахеренный чел, который не надоедает, который всегда поможет, совет даст, у которого нет жены, а значит, нет вот этих скучных проблем. С которым можно хорошенько выпить, провести досуг и у которого есть идеи.

Ры
Рыжая

Воу, от скромности не умрете

Nikolai

Это точно.)