Hamdam Hudayarov (Tashkent)

По улице мужчина, должен идти слева от дамы. Справа могут идти только военнослужащие, которые должны быть готовы отдать воинское приветствие.

Ответы
Vlad Kruger

А если оба военнослужащие? Хотя, как это женщина-военнослужащая будет кому-то отдавать честь? Ничего не понятно!

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

женшина военно служашая не выйдет на прогулку в военной форме

Olechka.kovalevich

хмм, не знала этого. спасибо за информацию)

Алексей Kutalov

Угадайте первопричину...)

Наталья Красичкова

без понятия

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

так оно и ест

Наталья Красичкова

теперь знаю

Ольга Виват

Да это так

Ольга Виват

)))))))))))))

Ирина ******

неудобно

Донна Роза

И....?

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

этикет

Донна Роза

Хорошо.