Марина

Вся техника из Украины сразу куда-то уходит. А куда? Где будет основное сражение?

–1
Ответы
Валера Жуков

под Полтавой...Но близок, близок миг победы. Ура! мы ломим; гнутся укры. О славный час! о славный вид! Еще напор — и враг бежит

Эд
Эдуард

Наверно,так не бывает,чтобы в войне было одно основное сражение,ну,или так бывает редко.

Марина

Израиль так обновляет технику))

Александр Шебалин .

Уходит на металлолом.А главное сражение будет в кабинете руководителей двух стран.

Александр

На горах Израилевых. Исход же надо обставить грамотно и чисто.

Марина

Это маленькая территория.. скорее будет по всей границе

Ша
Шантарам

Туда, куда твой длинный нос не сунется🤣🤣🤣🤣🤣🤟

Марина

Когда я изучаю тему, я тот кто писал этот план.

Ша
Шантарам

ой... хоспади.... Мира тебе и благоразумия.... аж перекрестился....

Марина

мне скучно). Израиль обновляет технику я поняла.

Ша
Шантарам

Эхе, тут от скуки люди не знают как из астрала выйти🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марина

проход закрыли, реал пришлось отключить).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вся техника унечтожается в пути

Василий Тимощук

обратно в свою часть ...

Константин Камнев

в Дагестан уходит

Марина

На Дальний восток идут составы .

Константин Камнев

это рокировка

Епифания

В Донбассе, вроде

Марина

Основной фронт это не настоящий фронт.

Епифания

Да нет в Украине фронтов, как во ВМВ. Путин просто разоряет и грабит Украину

Марина

Из ЕС угнали в Африку племя своих же на опыты по скрещиванию и обезьянами- получились Евреи. Вот теперь они мстят.

Епифания

Вы нацистка, тётя Марина?

Марина

Проводила ли я это скрещивание 200000... лет назад? Может заказывала да аватарку ))

Епифания

Ещё и дура. В ЧС

Сергей Фалендыш

🖼

Юрий

на Марсе

Марина

Новые знания не должны противоречить ни старым ни этносу)) Это просто интерпретации разные.

Юрий

а что значит старым м этносу просто набор слов

Марина

То что Земля плоская это старые знания соответствуют теории гравитации Эйнштейна.

Юрий

Эйнштейн написал теорию относительности так вот в этой теорию по многогранности возможности чисел о гравитации слов нет. А вот главное не что так не согревает душу как чашечка кофе с хорошим человеком

Марина

🖼

Дарт Гуадэар

в Китай

Марина

Да я видела составы на дальний восток. У Китая своей нет разве?

Дарт Гуадэар

своей нетушки

Ди
Дикая

Куда