Владимир С

Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности. что это?

Ответы
Олег Диденко

Ну ты загнул. Дураку сколько задач не ставь, хоть одну, хоть сто, все равно сам окажешься в дураках.

Владимир С

работа дураков любит. почти правильно

Андрей Рублев

Это когда ничего не знаешь, но делаешь все, причем чем больше ты не знаешь - тем больше ты делаешь

Valentina Hafisov

Спроси полегче чтонибудь. Мне в этом вопросе слова то не все знакомы, а ты ещё ответа хочешь:)

Геннадий Тихонов

бери больше кидай дальше и не требуй денег.т.е низкая себестоимость продукции)

Загадка Вселеной

О Боже, какие прекрасные вопросы на которых у меня нету ответов)))

Татьяна Пискун

когда один умник хочет показать другому какой у него интилект.

Владимир С

не нравится, не отвечайте

Татьяна Степанова

Низкая квалификация усложняет выполнение задач

Ан
Анатолий

Если нужен мягкий ответ, то наплевательство

Taмара Бульба

бери больше-кидай дальше и чаще

Владимир С

практически правильно

Вика Сапега

что-то сложно ночью думать

Василий Кудрявцев

а по человечески можно.

Нраво Изучатель

Сила есть - ума не надо

Алексей Никифоров

ладно. не буду...я так...на рейтинг работаю.

Владимир С

работа дураков любит - ответ

Алексей Никифоров

Циклические усилия, с направленным вектором, и оределённым набором приоритетов, не испытывают неприязни к людям неадекватно воспринимающим объективную реальность.

Владимир С

что то новенькое, изложите суть, будьте любезны

Алексей Никифоров

простите, вы просили ответ, а я написал перевод с русского на русский. извините, виноват, Вас не понял... придурковат...

Сергей Проскуряков

даааа....пора спать...

Владимир С

рано

Карина Калиниченко

задачи для плактона

Владимир С

вернее для планктона

Набокина Александра

вынос мозга

Владимир С

работа дураков любит

Т*
Тата ****

Мозготреп?

Владимир С

работа дураков любит

Т*
Тата ****

а дураки работу?

Альфия Шейморданова

загадка

Владимир С

поговорка

Фания Каримова

деньги

Владимир С

работа дураков любит

Татьяна Клеп

мысль

Владимир С

работа дураков любит

Татьяна Клеп

а умные дураки работу