Станислав ...

Неоднократно наблюдал такую картину - идет реконструкция церкви или монастыря. Церковь и монастырь действующие. Работают люди азиатской внешности - ну никак не православные. Общаются между собой на своем языке. Вот как к этому относиться?

Ответы · страница 8
Владимир Ильин

Как к хозяйственной деятельности религиозных чинов. Делайте выводы.

Соня

Это работа для них.Мы же перескаемся в повседневной жизни со всеми....

Василий Федоров

Нормально относитесь Я ни разу не видел чтобы строили что то монахи.

Станислав ...

Монахов не видел, послушники - да,строили.

Виктор Оборин

ЦЕРКОВЬ УЧИТ - ОТНОСИТЕСЬ ТЕРПИМО. ТОЛЕРАНТНО - КА ГОВОРЯТ НЕ ЗАПАДЕ.

Алексей Бурханов

Надо всех любить,Иисус никогда никого не делил,а любит всех и сейчас

Saida "из Лиги Олимпа".

В Симферополе . главную мечеть взялись строить отнюдь не мусульмане

Авдей Мотоциклетов

нормально-наши же больше бухать хотят чем за гроши церковь строить

Станислав ...

Ключевые слова - "за гроши". Я вот не пью, но за копейки трудится не хочу. Что со мной не так?

Авдей Мотоциклетов

тогда давайте смиримся что азиаты строят Православные Святыни

Станислав ...

Да уже смирились. Да и церковь все равно освящают потом

Люба Зарва

не заморачивайся,если всё замечать то очень трудно мириться с этим

Ирина Никитина

Да нормально. А как им говорить то? Главное они благим делом заняты.

Лиса Алиса

они просто наемные рабочие..., как можно относиться к "орудию труда"?

Тамара Копышева

Их религия не волнует. Это работа.Желание жить Бог для их не важен...

Edward Haynes

ТЫК ВЕДЬ БОГ ТО ОДИН... Это потом они будут кричать что неверные.......

Сергей Шумиловских

Вообще не важно кто строит,важно как строят,и что при этом говорят

Татьяна Березовская

Нормально. Для них - это просто заработок. А что в этом особенного?

Док-Р Хаус

да ни как.....сейчас РПЦ не то....нет духовности...нет ДУШИ у Церкви...

Алла Мурина

Они же за деньги работают, а не за любовь Божью, не во имя Иисуса.

Ел
Елена

нормально, они же там не молятся своим богам, обычные строители

Станислав ...

Да кто его знает? По своему же говорят

Ел
Елена

ну и что? если все равно непонятно, о чем, в чем проблема то?

Ел
Елена

так храм же, отскочат он него демоны, они креста боятся

Станислав ...

Это не христианские демоны. Шайтаны там или ифриты

Галина Золотарева

отверниииитесь ....и пройдите Вы сквозь них красной ниииитью......

Станислав ...

Неа. Я другую музыку слушаю

Артур Чекунов

Отрицательно батюшки продажные, на машинах лучше бы экономили

Ника

Относитесь с благодарностью. Они реставрирую церковь или храм