Николай Агальцов

Вопрос от Агальцова 47. - Многие знают фильм "Огнем и мечом"... А кто по прихоти трусливого сумасброда справился с врагом огнем и палицей?

Ответы
ОК
Оксана Костенкова

Я читала Генриха Сенкевича...а фильмы-это не то...Там по-моему Домогаров играл одну из первых ролей,он хорошо сыграл...

ОК
Оксана Костенкова

О,Боже,все смешалось в доме Облонских...Вот что значит,отработать до 2-х ночи и выпить с соседями "чайку"...

Николай Агальцов

Уверяю Вас - выпить ночью "чайку" (хих) с соседями намного интересней, чем копаться в мифах древней Греции...))) Ну, я бы предпочёл соседей...)))

ОК
Оксана Костенкова

С моими соседями,...поверь,лучше вспомнить мифы,им скучно,они не спят-по 70 лет,альбома 2 с фотками посмотрела

Николай Агальцов

Ой-ой... Беру свои слова назад...)) Альбомы - это жесть... Сочувствую... У меня соседи классные - обеспечивают досуг сверлением стен, "стрелянием" сигарет, денег "до послезавтра" под аккомпанемент звонков "Спартак-чемпион"...))) Мне с ними уютно...

ОК
Оксана Костенкова

Зато мне готовят ужин,потому что Ксюшка много работает и поздно приходит,посуду моют(я купила комнату в коммуналке,чтобы сестре с детьми квартиру оставить),напрягают,но всегда ждут,звонят,все ли со мной в порядке...поверь,можно и фотки посмотреть.А когда болею,всегда постучат,как я,надо ли чего...А если с бодуна,то и чекушку несут-не плохо ли?

Tatiana St

Я давно читала произведение Г. Сенкевича "Камо грядеши"... Лет 15 назад.. Реально не помню...

Tatiana St

Я это уже заметила по другим вопросам... Вопрос только "Зачем"?)

Николай Агальцов

Опять? Блин, я уже два раза их отсюда удалял... Мешают?

Николай Агальцов

Что значит "расслабьтесь?" Вы мне снисходительно разрешение даёте?

Tatiana St

нет... просто прошу не брать ерунду в голову

Николай Агальцов

Я ерунду в голову не беру - у меня и так перебор... Но я вижу то, что мне пишут...

Наталия

Фильм смотрела и книгу читала, но не помню.

Николай Агальцов

Огнем и палицей справился с Гидрой Геракл...По прихоти Эврисфея...)

Людмила Науменко

Почему фамилия не на о

Николай Агальцов

Чтобы спрашивали...))) Я не менял... Какая есть... А историю происхождения долго рассказывать...

Мария Юлле

затрудняюсь ответить

Николай Агальцов

Геракл... С гидрой... По прихоти Эврисфея...

Светлана Булавина

Змей Горыныч

Николай Агальцов

Упс... Очень близко...))) Геракл справился с гидрой по прихоти Эврисфея... Палицей размахивал, а огнем прижигал шеи, чтобы новые головы не отрастали...)

Светлана Булавина

Ну...или Иван-Царевич с Алешей Поповичем.....

Евгения

геркулес?

Николай Агальцов

Ничего себе... Как это Вы так?)) И, кстати, почему Геркулес, а не Геракл? Италия Вам ближе?)))

Евгения

точно, Геракл! старость не радость)

В.
Валёна .

не помню

Николай Агальцов

Геракл... С Лернейской гидрой...)