Олег Жуков

А если современную женщину с неё виденьем жизни и запросами в средневековье отправить быстро бы излечилась?

Ответы
Оксана Захаркив

В средневековье женщина была хранительницей очага,мужчина- добытчиком.Что изменилось?Запросы?Но мир тоже изменился и добытчик тоже.Теперь женщина если хочет что-то иметь должна добыть.Современной женщине просто необходимо в средневековье ,чтобы отдохнуть.

Олег Жуков

Эх,я не о том

Светлана Выродова

Ой-ой.. Да там ведь женщины не работали, а все сплошь сидели на шее у мужиков, ни читатьй, ни писать, дуры дурами... А сейчас: работает наравне, даже иногда больше доход имеет, упакованная, образованная, самостоятельная. Понятно, что и мужчину себе под стать ищет.

Олег Жуков

фантастики поменьше читать надо

Светлана Выродова

Вы о чем? Средневековье история изучает, а не фантастика. А настоящее время я сама знаю, так как живу в нем.

Олег Жуков

И что там женщины не работали ? Наверно за них рабы все делали , а кто вам сказал что вы в принцессы попадете, средневековье большое а принцесс ограниченное количество, как и сейчас аллиаллигархов)))

Светлана Выродова

Женщины занимались домом, огородом, либо были служанками и работали за еду. Редкие исключения торговали. Их полностью содержали мужчины, у которых были права и свободы. Вы историю-то почитайте.

Олег Жуков

Походу, вы идеалист , особенно про огород меня порадовало, придется, по вашему совету, историей занятся))) огородничества

Светлана Выродова

Я скорее реалист.

Ира Джомидава

А,что , вы думаете запросы женщин в средневековье были проще?(простолюдинки не в счет). Прав у женщин было меньше, а вот потребностей было достаточно, и кстати, тогда считалось обязательным для мужчины их удовлетворить. Историю читать надо!

Олег Жуков

А чего это простолюдинки не в счет они что не людт,их вообще то 99%было,вы что в принцесы српзу захотели,клеопатру еще вспомните,это чуть по раньше правда,но смысл тот же и сразу книжки чиьать надо,тогда напишите какие,и я узнаю про вас что то,а может их и читал.))))))))))короче на костер))))))))

Ира Джомидава

Мы же говорим о женщинах в полном смысле! А простолюдинки в силу очень тяжелой жизни не могли ими быть попросту. Я думаю, вы понимаете очем я.

Олег Жуков

Так они и были основной частью общества,и скорее всего вы попали бы в их число,поэтому в мечты о принцесе не входите

Ира Джомидава

Вообще то я и так себя очень неплохо чувствую. Я из тех , кто добивается , а не в мечтах сидит.

Олег Жуков

Мир думаешь вокруг тебя крутится,а ты всего добиваешься,приятное заблуждение

Ира Джомидава

Какой-де вы зануда!

Олег Жуков

Прости если обидел,но занудство это сильно про меня

Ирина Мальцева

так же быстро, как и мужчина научился бы жить в средневековье - без машины, инета, дивана, белых воротничков, и добывать пропитание тяжким физическим трудом или в битве))))

Олег Жуков

Я в битве,

Олег Жуков

)))])

Ольга Высоченко

От чего излечилась? Неужто в средневековье женщины тянули такой воз,как сейчас тянут? Зачастую женщины семьи содержат,все бытовые проблемы решают сами и т.д. и т.п.

Олег Жуков

На костёр))))))

Ольга Высоченко

Кардинально))))

Олег Жуков

Только так

Кобра 13*****

смотря кем бы она там оказалась))) и с кем... а то какой-нибудь лорд или султан как задарил бы золотом и алмазами - так потом мужу теперешнему вообще хана! 😄

Кобра 13*****

у меня тоже в генах холодное оружие) обнажды случайно попали в гости к коллекционеру))) за стол я так почти и не села, и вообще оттуда почти утаскивали. хозяин долго смеялся))) такого он еще не видел.

Олег Жуков

Ну ,Ты по круче,я просто люблю и есть чуть чуть

Кобра 13*****

сложно перечислить всё, что я люблю))) поэтому времени всегда на все не хватает)))

Олег Жуков

Нет в контакте тебя я послал в мире запрос

Кобра 13*****

хорошо, попробую в мире))) ну есть я в Контакте, только что оттуда))) а кинжалы тоже есть?

Татьяна Левина

У приспособленных ко всему,я думаю особенно проблем не возникнет.А вот ФИФАМ ПРИДЕТСЯ ХРЕНОВЕНЬКО.ИМ НИ В ЭТОЙ, НЕ В ТОЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ!

Олег Жуков

Точно но им этого не доказать

Татьяна Левина

И НЕ НАДО.

Олег Жуков

Но там про современное отношение к мужчинам

Ursu Ecaterina

Ну так,соответственно,туда же,в Средневековье,надо отправить и современных мужчин,а то одни хиляки вокруг. Дочерей замуж не за кого выдавать.

Олег Жуков

Про дочерей,замуж,хиляков и вообще мужчин потом,сейчас вопрос другой,будет ответ или нет))))))))

Ursu Ecaterina

Если современную женщину отправить в Средневековье,поверьте,она,наоборот поймёт,что значит быть Прекрасной Дамой...а вот,если её вернуть потом обратно,в наше время,то пипец вам,современным мужчинам,курс выживания и рыцарского отношения к себе,она уже прошла...

Олег Жуков

Полностью согласен,очень адекватный ответ,ты так описала все это как будто сама там побывала)))))молодец

Ursu Ecaterina

Я художник и Средние века моя излюбленная эпоха!

Олег Жуков

Везёт я рисовать вообще не умею,ну не дано и чертить

Ursu Ecaterina

У каждого свои недостатки и таланты...

Олег Жуков

Согласен

Та
Татьяна

иллюзия, что люди так быстро меняются, привычки лишь некоторые изменить можно, почитайте, какие запросы были у людей в Древнем Риме, например

Людмила N

Ну это смотря какие запросы у всех они разные.....по мне так как в средневековье было так и должно остаться.... мужчина добытчик женщина очаг.....

Олег Жуков

И поменьше советов не в тему,да)))))

Людмила N

))))))))

Светлана Костюк (Дитрих)

Сломать женщину невозможно, если у неё есть цель и чуточку веры. Её душа готова пройти семь кругов ада, чтоб взять от жизни то, что ей нужно!

Олег Жуков

Ну,ну костер ярко уже светит

Светлана Костюк (Дитрих)

Всему свое время.

Лилия Сотникова

прикольно представить это ввиде комедии. а если серьёзно - нам пришлось-бы не тяжелее, чем современным мужчинам попавшим в средневековье.

ОК
Ольга Коденко

Думаете только женщину нужно лечить? А как быть с современными альфонцами, которые без зазрения совести могут сидеть на шее у женщины?

Олег Жуков

Блин на вопрос отвечайте

Светуня

Тогда только вместе с мужчиной, с его понятием о чести и достоинстве- на рыцарский турнир! интересно сколько бы рванули в партизаны?

Олег Жуков

Наивная, рыцари были еденицами, и то их сильнопреувелипреувеличивают, а вот тяжкий повседневный труд и позволил нам выйти в современность

Светуня

Тяжкий повседневный труд женщин?

Олег Жуков

И их тоже,.по деторождению

Людмила Зенина

прошу прощения, но современный мужчина с его видением, запросами и УМЕНЬЯМИ в средневековье "излечился" бы значительно быстрее 🙂

Людмила Зенина

наслаждаюсь Вашей похвалой 🙂

Олег Жуков

Это провакация)))))))))

Людмила Зенина

ни чуть. какая и на что может быть провокация? 🙂

Олег Жуков

Я провоцирую)))))))

Людмила Зенина

а! успешно?

Lydmila Kretova

давайте и побыстрее, ведь вы выбираете таких которые и сдирают с вас последние штанишки - красивых молодых несовершеннолетних

Олег Жуков

Нет нам старые бабки нужны,))))

Lydmila Kretova

да ладно что с ним делать

Жанна Сивохо

Вы плохо знаете историю....в первую очередь там были другие мужчины и отправить туда ИХ....а женщина и там-бы приспособилась.

Олег Жуков

На костёр всех таких как вы)))

Жанна Сивохо

Да да....А вы бы, с вашем отношением к жизни,вымерли как мамонты ))))

Леночка Ленуля

она, бы внесла кардинальные изменения в истории, и представьте чтобы бы мы имели сейчас, наверное счастливую жизнь

Олег Жуков

Мы бы не дожили ,как только нация современнеет ,то сразу идёт на убыль,а там не легко было

Леночка Ленуля

ну все может быть

Ольга Александрова

Представьте , а если средневековую женщину к нам( там другие запросики! ) современные мужчины точно не справятся

Олег Жуков

А я вообще про женщин задал вопрос))))))на костёр ))))))

Ольга Александрова

Так кто собирается отправлять? Эти самые мужчины, которые не в состоянии ее излечить здесь

Олег Жуков

Тьфу ты, я про Фому на вопрос можно ответиьь там нет про мужчин современных

Ольга Александрова

Мужчина спрашивает, значит что то волнует, пытается разрешить проблему

Олег Жуков

В мировом масштабе нет в российском

Айпери Алсеитова

если попадет туда истеричка, то скорее, сдохнет. хотя если не успеет там встретить того кто ей сильно понравится

Олег Жуков

Истеричка это круто

Айпери Алсеитова

правда я не истеричка, но щас их очень много

Олег Жуков

Я просто представил ё,это не про вас