Вечел,г.курган(Зауралье)

Если люди сексуально озабочены,но не больны этим.Справедливо ли говорить о них с усмешкой?

Ответы
Людмила Варивоцкая

У нас и в лесополосе таких встретить иногда можно... Это БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ.. Смеется тот.кто смеется последним!🙏Дай .БОГ,жить во здравии всю жизнь и при здравом уме каждому!

Вечел,г.курган(Зауралье)

Я не про больных

Л.
Лариса .........

если такие люди демонстрируют свою озабоченность...и при том незнакомым людям...то кроме недоумения и усмешки они ничего не вызывают

Вечел,г.курган(Зауралье)

Всякое бывает

Анна

Нет.Они ведь не приносят никому вреда.И надсмешка над человеком означает недостаток ума того кто надсмехается.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Справедливо

Томара Лемберг

я думаю, что всех людей следует принимать без усмешки, независимо от их особенностей

Томара Лемберг

с раннего детства я так воспринимаю людей и думаю, что научить этому труднее

Вечел,г.курган(Зауралье)

Да вы филосов

Томара Лемберг

может быть

Вечел,г.курган(Зауралье)

Быть может

Елена Островская

Справедливо. Это интимные вещи, в которые нельзя посвящать других людей ...

Вечел,г.курган(Зауралье)

Езжай ко мне,не пью

Елена Островская

Благодарю, спасибо, не надо ....

Елена Островская

Спасибо, не стоит ...

Александр

Я даже НЕпротив педиков, пока они не начинают это выпячивать.

Татьяна Баранова

Да разве можно смеяться над чужими проблемами?

Ел
Елена

а справедливо ли говорить о импотентах?

Вечел,г.курган(Зауралье)

В наших мужских разговорах не было,не актуально

Albina Smirnova

Сусмешкой нельзя говорить ни оком

Галина Коровина

Зачем усмешки Пусть живут

Валентина Мыльникова

у меня другие интересы

Татьяна Баранова

Нет, не справедриво

Вечел,г.курган(Зауралье)

Вот бывает

Сергей Глущенко

Пусть завидуют!!!

Люда Скиба

Хозяин барин

Валентина Резцова

НЕТ КОНЕЧНО

Катюша

Зачем?

Несс

нет

Несс

Вообще не правильно говорить о ком то с усмешкой...

Вечел,г.курган(Зауралье)

Я же согласен

Наталья Сучкова (Куцева)

нет