Олег Брантов

Неужели по всей РФ опасно или в лучшем случае бесполезно обращаться в поликлиники и больницы?

Ответы
Александр Коробченко

По всей - не знаю, но у нас на Северном Кавказе халтура процветает. Скажем, купил ты (на рынке) и съел тут же какой-нибудь фуёвый пирожок. И на тебе - через час-два у тебя боли в животе...Острые? Ты, естественно, вызовешь "Скорую...." Тебя доставят в больницу, и тут же прилепят диагноз "Аппендицит". Оплати в кассу столько-то и столько-то - и аппендицит твой удалён...Ещё хуже - если у тебя обнаружат камушки в жёлчном пузыре! Тоже операция, но - гораздо дороже....Тут уже за 10 000 зашкаливает! И - что делать???????

Олег Брантов

Коновалы с купленными дипломами не врачи вовсе - убицы бизнес видите ли ничего личного, пора дело врачей возобновлять, но кобы нет, вот беда.

Александр Коробченко

Сложная проблема, но сейчас не времени обсуждать...А главное - обуждай мы тут, не обсуждай - а наш голос кто-нибудь услышит? Из тех, который "ответственные"...?

Олег Брантов

Ответственные все враги России, от них только худа дождешься масоны все поганые.

Александр Коробченко

Да, крутанули они СССР в 91-ом...И никто даже не пикнул!

Олег Брантов

Убивают генералов КГБ чтол о простых людях говорить. Мне дь явол как то в 90-е сказал: "Что Вы хотите? Любая власть - это насилие!" На что я ему ответил - это Ваша власть насилите! -Аааа... и махнул рукой.

Ruslan

Смотря как повезет, меня недавно успешно вылечили от ларингофарингита, не мог глотать, задыхался, обратился из-за безвыходности, не мог самостоятельно вылечиться

Олег Брантов

Чтобы до прибытия врачей не задохнуться при крупе и бронхите надо открыть настеж окна для притока воздуха и дышать над паром кастрюлей с кипятком, укрывшись покрывалом.

Ruslan

Так в том то и дело, что ни ингаляции, ни полоскания не помогали

Олег Брантов

Это временно до приезда врачей, вызывать надо всегда при лающем кашле и удушье.

Эдуард Малыкин

Олега не знаю тебе видней.Я ,слава Богу в больницы не обращаюсь.

Олег Брантов

Есть шанс прожить до глубокой старости.

Эдуард Малыкин

Если не будите лениться(правилные продукты и правильно их употреблять,для профилактики травы

Олег Брантов

Понятно, еслии еще дадут интервенты со всех сторон лезут Путин их наверное позвал.

Эдуард Малыкин

Не надо трогать большую политику.Многие пытаются рассуждать а вот делать приходится единицам.

В:
Василиса :)

Ну, не знаю)))Но, поликлиники и больницы очень дорого обходятся:*

Олег Брантов

Это не врачи вовсе практикуются на убийствах людей с купленными дипломами. Места тоже покупаются.

Mikhail Terenteyv

хочешь укоротить свою жизнь ? ходи чаще по больницам ... 🙂

Олег Брантов

Там не врачи - враги рода человеческого, врачей давно всех поувольняли в Майкопе.

Olga

со своими лекарствами в больницах лечат

Олег Брантов

Не везде, в Адыгее сплошь черномордые чушкари под адыгов косят последних адыгов убивают и русских без разбора. Им их хозяин приказал всех мочить рогатый.

Olga

он что один хозяин по всем больницам

Олег Брантов

Рулят чушкари в масоны нормальные люди не идут, а хозяин их лукавый падший ангел мерзость миров, нечисть гадливая дь явол.

He
Helen

это в связи с чем? что Вас напугало???

Олег Брантов

У нас в Майкопе в Адыгее одни враги рода человеческого в поликлиниках и больницах работают нормальных врачей и медсестер давно разогнали, только те удержались кто на трех работах за две трети оклада пашет в психушках, онкоцентре, больницах и поликлиниках. Нас там просто убивают не лечат никого даже за деньги.

He
Helen

Папа так и говорил- ждут, когда мы передохнем...

Олег Брантов

Уже ждать им надоело, вог всю мировая война идет. Они нам метро, мы им боинг, потом полетят ракеты.

He
Helen

...

Олег Брантов

Нами в РФ правят те же масоны, что и во всем мире.

He
Helen

боинг сбили...

Алена Шанибова

По всей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Брантов

Жесть кто же нас спасать то будет?

Алена Шанибова

Позитив

Taras Garkavy

Скорее да,чем нет

Олег Брантов

Точно что же нам делать?

Taras Garkavy

Не БОЛЕТЬ....по-возможности!!!!

Олег Брантов

Да, но как когда нас обезьяны полицейские избивают, а воры масоны у власти сидят

Антонина Попова

нет, не во всей

Олег Брантов

Очень рад, но большая часть людей обречена.

Антонина Попова

спасение утопающих...

Олег Брантов

РФ давно утонула, это подобие каракатицы карабкается в нечто воряд ли в будущее.

Антонина Попова

я тут живу. какая есть, а наша

Антонина Попова

я тут живу. какая есть, а наша

Антонина Попова

я тут живу. какая есть, а наша

Олег Брантов

Во власти враги рода человеческого. Удачи выжить.

Одиссей Из Итаки

Почему?

Олег Брантов

Это не врачи вовсе чурки с купленными дипломами им убивать коренное население РФ в кайф.

))
)Njioxoй( )Majib4Uk(

да

Олег Брантов

Ужасно, а ведь в СССР ещё были врачи и умные медсестры, помню был случай когда наши медсестры знгали больше английских врачей, закончивших Оксфорд и Гарвард.