Компас_Земной

Можете ли вы осознанно потерять осознанность? 🤔 🖼

Ответы
Александр Шипарев

Есди в этот момент осознаю что осознанано теряю осознаность, то могу сделать это осознано. Так как в этот момент сознание осознанает что теряет осознаность в полном сознании...😸 😸 😹 🐱

Александр Шипарев

Значит мечтаете завести, раз много образов коте в вопросах?
Какую породу?

Компас_Земной

Мне нравятся не только коши) все животники. )

Александр Шипарев

Я тоже люблю животных...
Но при этом рыбак и охотник.
Странно как то даже - любовь к животному миру и охота.
Не спрашивай как получается,но как то так..

Компас_Земной

А в рыбалке, не пользуешься принципом: Поймал и отпустил?

Александр Шипарев

Пользуюсь... только больше принципом: Не нужна не лови..
Каждая рыба имеет свой способ лова - поэтому всегда знаю кого и сколько. Кто попался случайно или еще мал отпускаю...
Так же с охотой - если что то берешь, то готовь что то отдать или сделать, мы например бригадой готовим кормушки и солонцы в нескольких охот угодьях.
К бракашам на воде и земле отношусь отрицательно!

Ordinary Citycat

Для того чтобы осознанно потерять осознанность,нужно осознать для чего это нужно. И если это действительно нужно, то конечно можно)

Alex Teslenko

А ведь потеря сознание небольшая смерть. Многим интерессно , что будет после смерти, если есть опыт потери сознания то вот и опыт..

Валерий Старухин

Ты где ковыряла мысли?Наверное книжки умные-хорошее просто стирала-а чернила -наполнила мыслями и скорей о хорошем мечтала?

Андрей Плешивых

Я могу потерять осознанность,если она осознанно осознанна и конкретно откоректированна по факту восприятия реальности.

Валерий Старухин

Говорят -по судьбе босиком.Даже мысли не самое главное.Я бы тоже на палке верхом-но боюсь ,что лошадка ни справная

Александр Прохоров

Такого слова как осознанность нет,но осозание.осознавая себя. либо осознавая других .,осознанно.осознаешь всех.

Slam Di

Немыслимость осмысленного немыслимо осмысляет немыслемость немыслимых осмыслений 🤭

Компас_Земной

😵Запереосмыслили прям...

Slam Di

Я сам удивлён 😊🙈

Компас_Земной

ну-ну)

Ям
Ямаха

Могу ) прикинуться непонимающей, неосозновпющей ))) специально конечно.

Компас_Земной

)))👍👌специально эть могём😁🤝

Андрей

БОльшинству бессмысленно и бессознательно живущих людей это не требуется. Они не могут жить иначе

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

человек который осознанно теряет свою осознанность - висельник, привет рыжая москвачка) 😉

Компас_Земной

)) Привет-привет... Ну-с, довольно так мну называть, касаемо ... москвачка))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а что так? не нравится?))

Компас_Земной

Не нравится!)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ладно...тогда просто рыжая?))

Компас_Земной

Уж, просто, оставь себе)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

иш ты какие мы деловые стали - Надя! столица действует!))😁

Компас_Земной

Не выдумывай) Вот... у меня есть имя, теперь другое дело!))

Ильдар Айкаев

Да - просто следует хорошо нажраться !!! Ведь пить то Мы начинаем осознанно...😎

W W

Наверно нет, так как ты это ожидаешь, то безпомощи других- может быть и невозможно

Компас_Земной

Может и быть)

Владимир Волков

Было бы странно ....что то делать себе в ущерб..Так что иной раз можно и "поиграть"...

Зоя Овсиенко

Если приобрели осознанно ( что редко у кого бывает), то уже и не потеряете.

Ми
Михаил

это возможно, если например , в аварию попасть и получить травму мозга

Cheslav Vo

очень просто - бутылка водки, без закуски и осознанность потеряна...

Валерий Старухин

Краски -скорее мысли-если песок главное?Значит не там мы ищем

Orij Gubar

Могу.....осознанно, потерять осознанность - .... полный бред .. .

Ильдар Айкаев

К сожалению НЕТ ... Я только мысленно могу мыслить...😎

Алекс Венцель

Каждый может напустить на себя дурь и включить дурака...