Валера Жуков

Зачем при тоталитарных режимах, пытаются контролировать интим подданных, боролись бы лучше с пьянством?

Ответы
//
/Светозар /

Да,контроль всегда касается и сексуальной сферы людей ,пытаются залезть у ним в постель ,в викторианскую эпоху можно было только бревном лежать женщине,и не издавать стонов

Александр Белов

По-моему, интим пыталась контролировать только Советская Власть. Остальные же узурпаторы (как наши теперешние) это поощряют:)

Kорнелия

А лучше бы с коррупцией, взяли бы и отрубили сами себе головы.

Валера Жуков

Они финансы большие накопили, за рубежом, их не выковарять ни как, потому с ними строго нельзя, опыт Лужкова учтен

Oleg Soro

уже пробовали.. и не однократно.. законы по пьяни принимают

Алевтина

Кто контролирует в нашей стране?

Михаил Румянцев

Кто, где контролирует интим???

Светлана

А как это возможно?

Нина Ананьева

интим первичнее