Cветлана

Как Вы считаете противоположные людипритягиваются или все же нет?

Ответы
Сергей Куля

Притягиваются одинаковые люди по определённому параметру. Например или одинаковые по социальному статусу, или одинаковые по уму и интересам, и т.д. Думаю что критериев может быть много. Но по другим параметрам это могут быть полностью противоположные люди.

Cветлана

Спасибо

Сергей Куля

Пожалуйста

Fedor Shkenev

Нет. Точнее-они могут быть весьма и весьма разными-но должно быть что-то, о чем им будет интересно говорить(ну-или что им будет интересно делать вместе)

Cветлана

Согласна

Liza

По русскому радио сказали это утверждение ошибочно,притягиваются именно похожие,иначе жить не смогут,слишком разные

Cветлана

Согласна

Liza

Тоже считаю люди долдны в одну сторону смотреть,иначе не будет дела

Cветлана

Да

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

наверное это от возраста зависит, чем старше, тем больше тянет к людям со схожими взглядами и интересами

Вероника Королевская.

Они притягиваются только для кармической отработки.А жить вместе не так уж и комфортно.Нет гармонии.

Cветлана

Согласна

Анна Сергеевна

люди должны быть достаточно похожими, чтобы сойтись и достаточно разными, чтобы остаться вместе)

Cветлана

Спасибо

Marilee Futch

15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://malohit.ru

Sa
Samson

Притягиваются те кто в чём-то схожи ... но способны дополнять друг друга ... "как две половинки".

Cветлана

Возможно

Ve
Vendetta

Я тянусь к противоположности, как правило если кто то бесит , получается что мы чем то похожи

Cветлана

Возможно. Спасибо

Евгений Рукосуев

Их притягивает, но лучше им держаться на расстоянии. Сексом можно заниматься, тока не долго.

Cветлана

Поняла

Странник Странник

Это вряд ли скорее на оборот. Если люди разные им не бывать в месте. Нужно выбирать по себе!!

Странник Странник

Так что надо выбирать по себе и своего уровня.

Cветлана

Да

Алемжан

Видимо..не бывает противоположных людей.Всегда есть что то общее.Иногда даж..пугающе много

Cветлана

Бывает

Александр Спиридонов

Есть в мире закон притяжения подобного подобным, но сие вовсе не значит противоположного

Cветлана

Спасибо

Наталь

Вызывают любопытство какое-то время. Но для отношений важнее адекватность друг другу.

Cветлана

Согласна

Ни
Николай

противоположности легко притягиваются( проверенно ), но вместе быть слышал трудно....

Cветлана

Спасибо

Ни
Николай

Да не за что))

Ро
Роман

Все же нет если один спокойный а другой вспыльчивый то так можно и до инфаркта дойти

Cветлана

Да, или шустрый и домосед

Ро
Роман

Ну да

Водитель Краза

Это же понятно как день! У всех супер героев есть враги и они постоянно зажигают))

Cветлана

))

Водитель Краза

И у них латексные костюмы, хм к чему это😂

Ме
Механик.

Думаю да,иметь рядом человека с качествами в которых сам не силен ,это полезно.

Cветлана

Спасибо

Денис Локтюшов

на каждого шрека найдется феона которой будет фиолетово что он зеленый

Cветлана

Точно

Денис Локтюшов

успехов

Cветлана

И вам

Денис Локтюшов

🤢пока

Cветлана

Пока

(◆_◆)

Поебутся, да разбегутся. Даж заморачиваться на этом вопросе не стоит.

Cветлана

Ок