Александр Захаров

кто знает хорошо английский, пожалуйста срочно переведите, пробовала через онлайн переводчики варианты перевода разные!

Pokaaaa thnx for close mobile..not need meeting i hope you get fine soon.

Алексей Черняев

Возможно так: "Пока, спасибо за СКРЫТЫЙ (какой-то секретный, скрытый от других пользователей) телефон, нет необходимости встречаться. Надеюсь, тебе скоро станет лучше. "
Хотя да, согласен, что английский здесь корявый, что тяжело разобраться без контекста и что это предложение могло значить абсолютно не то, что я написал выше.

Вусал С

Пока, спасибо за близкий телефон.. закрытие телефона (не понял смысла ввобще. Контекст есть какой-нибудь? ) Не надо встречаться. Надеюсь, тебе скоро станет лучше.

Это не английский. Это очень-очень корявый английский.