Юля Завьялова

купил гейнер доминатор олимпия. в инструкции написана порция в 80г на 100 мл

в инструкции написана порция в 80г на 100 мл воы, в качалке тренер сказал что можно с молоком, делаю такие пропорцию размешиваю блэндером, но всёравно чувствуется комочки, делаю чуть больше молоко тоже самое

Мария

Попробуйте в теплой воде, но не в горячей!!!

Вячеслав Багаев

В идеале нужен шейкер, а не блендер. Или крути побольше на большой скорости