Алёна Александровна

где на нагатинской можно купить антисептический р-р 95% по 100 мл. для мыловарения???

Алексей Дмитриев

Спирт.

Вообще это теперь называется раствор медицинский. 70 градусов. Но для пузырьков в самый раз.
МЕДИЦИНСКИЙ АНТИСЕПТИЧЕСКИЙ РАСТВОР
раствор для наружного применения 90%, 70%, 40%;
По 50 мл или 100 мл в банках или флаконах из медицинского стекла с винтовой горловиной или в стеклянных бутылках.
Производитель.
ЗАО «Брынцалов-А» , 117105, Россия, г. Москва, ул. Нагатинская д. 1.
В общем то там и продают.
В аптеке на первом этаже.
Станция метро Нагатинская.
Только потом надо переливать во флакон с распылителем.