Сергей Куртинец

Купил гейнер MuscleMass, но не совсем понял способ приема. Сколько нужно мерных ложичек ложить в одну порцию?

Дмитрий Гаврилов

одна мерная ложка-это одна порция, одну утром-другую вечером

Елена Лаврова

обычно гейнер это до 300грамм в одну порцию. .
Я видел такие совки, хрен и лошадь наложит за один раз..

М@рин@ Федорчук

там на банке написано подробно. по-английски.

Людмила Фанасова

А, эту баланду купили и даже бренд не написали, сложно найти. Там же написано 150 гр. , наверно ещё и совка нет, тогда считайте по столовой ложке, одна - 15 гр.