Владимир Мишаков

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

Ответы · страница 26
Марина Барабанова

А вы кто?

Александр ))

Как и многие, по сторому тиру...

Инна Сотникова

Привет!)

Александр ))

Что такое или кто такой этот Гауди???

Александр ))

Инна а что или кто этот Гауди???

Инна Сотникова

Великий архитектор. По моему он создал фантастические шедевры, которые завораживают.

Александр ))

Те, что строил без проекта, рассчитывая в голове???

Александр ))

Поинтересуйся!!! Я дкмакакой другой Гакди, с этим я знаком.. Доброго вечера по нашему!!!

Ма
Магиня

иистина

Рая Люба

не факт

Александр ))

Есть еще какая либо категория оазве???

Рая Люба

Есть состоятельные люди, которые много работают. А есть лодыри, которые не хоят ни работать ни учиться. Сидят на шее у родных.

Александр ))

Не факт, трутни они везде трутни...

Ольга Швецова

А верно

Александр ))

Особенно, если жить по второму типу, коих большинство...

Оксана

во ужас

Александр ))

Не за белых, не за красных, получается???

Unknown User

и пива

Unknown User

нет, но несколько бутылок найдётся

Александр ))

Лет тридцать не пью, с сухого закона...

Unknown User

Вот. А выпил бы - перестало бы быть.

Александр ))

Не понимаю вкуса и настроения, зачем напмтки переводить???

Unknown User

Дык я и не принуждаю вовсе.

Анна

и все?

Анна

самоедство редкость сейчас...все больше самолюбие

Александр ))

Хрен один, размеры разные.. Не занмаюсь самолюбованием...

Александр ))

Ладно Аннушка, я спать!!! Ночь не время для дискуссий к сожалению...

Александр ))

Глаз видит отраженный свет...

Александр ))

По переменно, в зависимости от сезона...

Dobriy

И что?

Dobriy

Папиросы. С 90-ых перешел на Беломор... На них тоже хватает. Если что, в потребительскую корзину еще входят хлеб, кофе и пельмени. Когда совсем жопа, есть запас ролтонов..

Александр ))

А что с работой, принципиально или просто неохота???

Dobriy

Ни то, ни другое... Со здоровьем... Проблемы... А работы для инвалидов... Нету... Разгонщики уже даже на этом бабки делают...

Dobriy

Спасибо конечно... Но не стоит. У меня все в порядке! Сыт и пьян!) А больше ничего и не надо... Вам тоже удачи и счастья!

Александр ))

Да и то дело, благодарю!!!

Светана Вел

😶

Nikolai Garskov

Саш! Так это только с одной стороны.... А с сдругой сторононы Мир имеет других людей!)))

Nikolai Garskov

Чего то у тебя лента Мёбиуса какая то получается. Когда Мир какой то односторонний, а не на так как нас учили, когда за чей то счет одни нищают, а другие богатеют?

Nikolai Garskov

Ну вот, уже ближе... А что сказал то? Бездельники и придурки...,ясно кто здесь не лишен ума...

Elchin Kuliyev

верно

Ма
Мария

верю.

Александр ))

Ну еще бы, не со стороны наблюдаем....

Аглая

о как

Никита Анохин

respect!

K.
Kr1stal .

да

Александр ))

Сам к какому классу отнес бы себя???

K.
Kr1stal .

к первому

K.
Kr1stal .

вот вот

Гр
Грета

да

Я Счастливая

Да

Agnostic Front

Да