Владимир Мишаков

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

Ответы · страница 3
Людмила Простолюдмила

согласна...но есть и тонкая прослойка умных.работающих за хорошие деньги....и на донышке жизни те, кому всё фиолетово-алкогольно

Господин

Родители подарили сыну барабан... И только через неделю сосед догадался спросить: -"А ты знаешь, дружок,... что у него внутри?!"

Mikhail Perepelitsya

Мир также уже больше пол века состоит из третьей составляющих людей которые богатые и работают сами на себя и их 4 % это МЛМ

Кт Мпо Ду.

И новоиспеченных гениев, которые совсем не Илон Маск, зарабатывающих в день пяти-семилетнюю зарплату простого трудяги

Я Я

Сформулируй по другому! Одни цинично, за деньги, пойдут по головам! Другие, за толику малую, делают то, что им нравится?

♚•★•♚

Не все бездельники, есть работающие, денюжки получают. А Бездельников никто не любит))) Работать надо от зари до зари)))

Нелюша

Почему Придурки? Нормальные люди!!! Вы считаете наших членов в руководстве, набивших деньгами карманы, Нормальными??

Александр ))

Так мы же сами их и оставили еще на пять лет, наверное...

Нелюша

А кто нас спрашивал? Вы думаете наш голос что-то решает???

Нелюша

Не уверена!! Против было много голосов, а поддельных анкет положили в два раза больше. Показывали по ТВ.

Александр ))

Думаешь, монархия в русских умах неистребима???

Нелюша

Думаю НЕТ. и в наше время, пока "царь" не скажет, ничего не решается и не меняется на местах..

Александр ))

Меняется, только не в ту сторону, что нам хочется...

Владимир Ширяев

Может быть..Я больше ко второму типу подхожу.Не могу сказать что готов работать не богатея, но работаю и не богатею..(

Загадка(Простая)

Большинство))

Владимир Ширяев

Получается я придурок..Хорошо, что не один такой.)

Артем Карамышев

бред, масса людей любящих и уважающих свой труд и получающих достойное вознаграждение в виде признания и финансов

Александр Бен Борис

Согласен.... но В горячем споре равно жалко и дурака, и мудреца, поскольку истина как палка - всегда имеет два конца...

Галина

чтобы дать на такой вопрос ответ, мне непременно хочется знать ,а Вы кто? конечно человек-это ясно ,но недостаточно

Александр ))

Я то здесь причем, Галя??? Не относитесь ни к одной из приведенных групп???

Галина

где полно бездельников и дураков

Александр ))

А я о чем??? Конечно же...

Галина

ну вот и хорошо ,наконец -то поняли друг друга доброй ночи

Александр Скляров

Ну да, ну да - они ведь рабы! Одни рабы денег, другие рабы неимущие. Вот только и те и другие забывают, что они - ЛЮДИ!

Русс Патриот

есть и третья сторона которая и теми и другими хочет править .если те бездельники и придурки то как назвать этих?

Нина Подколзина

Саша, вы лучше женщин поздравьте Ну его мир Завтра погуляем потом разберемся с миром Пусть денек подождет😀

Александр ))

Это что, новый год, заранее?? Мы что сегодня последний раз встречаемчя на этой неделе???

Нина Подколзина

8 МАРТА дружок До Нового года встретимся еще конечно

Александр ))

Я о восьмом, у нас с утра седьмое, Милая!!! Может у Вас что с часами???

Нина Подколзина

Женщин то здесь много Уже можно начинать С календарем все в порядке Не сердитесь

Александр ))

Сеюсь, завтра об это время и начнем, ловите!!!

Roma Baxmetov

бездельники портят карму себе за что потом заплатят баланс ни кто не отменял а трудягам позитивных мыслей надо

Пр
Пррпрполролпрорп

Мир также состоит из гениев, талантливых и творческих людей, которые делают мир краше и более содержательным.

Александр ))

Хорошо сказано, мне нравится!!! Только гении, у нас творящие красоту - нгищие, да еще и гасотбайтеры...

Сергей Лесюнин

Мир состоит из людей, хороших и не очень, но он все таки прекрасен. А ярлыки навешивать, это наше человеческое!!

Валентина Ли

И что, никого другого? я не бездельница,но нет стремления к богатству..Скорее,стремлюсь к гармонии. И кто же я?

Загадка(Простая)

гармоничная личность.

Лариса Ларуша

Да...вот из таких парадоксов и состоит мир... Вот еще один: Отношения разрушают - вранье и честность... 😐

Александр ))

Хочешь, чтобы тебе не поверили, скажи правду???

Виталя Дулуб

если вы найдети себе работу которая приносит вам удовольствие вы не будите работать больше ни одного дня