Елена Потапова

Обратиться к соседям что б присмотрели за малышом или нет ? Хочу курить а я их не знаю тут никого... А мне бы в магазин... Что делать то?

Ответы · страница 13
Сергей Башков

напейся

Елена Потапова

Зачем? Мне это не интересно

Елена Потапова

Когда я выпиваю хоть пол стакана я курю как паровоз в три оаза чаще

Елена Потапова

Не надо меня выносить 😃 я ходить умею

Не Та

с собой

Елена Потапова

Всех с собой 😃 сказка такая есть..чет вспомнилась...про золотого гуся кто трогал тот прилипал 😃

Мажит Конисбаев

Не знаю

Мажит Конисбаев

Просто слабо. Я же бросил.

Paxa Siн

не кури

Paxa Siн

Свою жизнь гробишь и своего ребенка

Ев
Евгениус

ссобой

Елена Потапова

Ну да...давненько это было

Елена Потапова

Кто? Племяшу около двух лет...чего он может курить?

Елена Потапова

Кто же курит чупа чупсы? 😃....ему пока только соски...конфеты не очень то можно по возрасту...мал еще..

Елена Потапова

Не не надо ее курить..жженая резина жутко воняет 😃