Елена Потапова

Обратиться к соседям что б присмотрели за малышом или нет ? Хочу курить а я их не знаю тут никого... А мне бы в магазин... Что делать то?

Ответы · страница 3
Сергей Шахнович

Попроси соседей , по дороге зайти в магазин и купить то , что тебе надо . Покуришь на балконе .

Sky Klimov

тьфу..брось курить..и иди с ребёнком в магаз,не ты первая,не ты последняя с такими вопросами

Елена Потапова

Эт точно не первая и не последняя и главное и не крайняч....и чего вы распережиаались то так 🙂

Sky Klimov

детей ненадо оставлять,тем более неизвестно кому..вот почему так ответил

Мишаня

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОЁ ДИТЯ НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ. ИДИТЕ ВМЕСТЕ С МАЛЫШОМ В МАГАЗИН.

Валерий Носков

А погулять малышу не надо? курить же мамам с малышом - и вовсе последнее дело. Бросать надо!

Елена Потапова

Моей то дочери уж 22 скоро..сама курит...это я с племянником сидела

Валерий Носков

И тем не менее курить лучше бросить.

Елена Потапова

Ну лучше то лучше...а там как пойдет....

Сергей Уткин

Терпеть. Никотиновый голод еще никого не убил, а вот незнакомые соседи с Вашим ребенком...

Елена Потапова

Мои соседи ....хахаха...ну флаг им в руки 😃 ....мам давай возьмем котеночка? - нет он будет гадить по углам...- а тигреночка? - нет тогда по углам будем гадить мы! Флаг им в руки с моим ребеночком! Девочке 21 годик уже....и она мама папочная а воспитание и закалка отчима....даже двух отчимов 😃 🙂

Сергей Уткин

Тогда в чем вопрос-то, если в 21 годик уже пора бы со своими сидеть.

Елена Потапова

Я с племяшом сидела 🙂 и решила уже все сто раз

Анатолий Graf_Garsia

В магазин можно и с мелким, а оставить его на чужих людей, чтобы покурить - это уже перебор

*vip* *)

какой нахрен курить?извините за грубость, с собой малыша возьмите, или бросаите курить

Ingritis

Я бы не стал доверяться даже соседям! Самые враги и есть соседи! Хоть с виду золотые!

Елена Потапова

Они не враги а просто соседи они же не виноваты что тупые

Ingritis

Мои не тупые! Они хитрые подхалимы! И я их за это не люблю! Конечно в глаза улыбаюсь и здороваюсь, но НИКОГДА НИЧЕГО не дам и НИ В ЧЁМ не стану помогать! Пусть хоть горят живьём!

Елена Потапова

Да...у нас тоже разные есть...я никому так то зла не желаю но если хулиганят то получат и не важно кто

Ingritis

Ребенка можно доверить лишь своей маме!

Елена Потапова

Моей уже даже ее саму нельзя доверить...ведет себя последнее время отвратно

Ingritis

Тогда только проверенным временем людям, если такие есть!

Сергей Гузанов

БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Не думаете о своем здоровье, подумайте о здоровьи ребёнка!

Елена Потапова

Ох ((( я просила вас совета курить мне или нет? Я другое спрашивала !

Сергей Гузанов

Бросите курить , и проблема обозначенная в вопросе отпадет сама собой!

Александр Батаев

Во-первых, брось курить, пока не поздно. А доверять своих детей чужим людям опасно.

Елена Потапова

Уже поздно мне 41 а моему ребенку 21 ....а это был мой племяш

Александр Батаев

Знал я людей, умерших от рака лёгких. Одни отравили их, работая с растворителями и прочей химией, другие от курения.

Елена Потапова

Какой кошмар 😞 ....но я знаю людей которые не курят и не пьют а очень болеют....

Александр Батаев

Курящим было бы полезно навещать больных раком лёгких в онкологическом стационаре.

Елена Потапова

Хватит меня пугать....у меня вокруг полно народу умирало....от рака и от разного....мне не 15 лет....кто-то погиб, кто-то от передоза умирал из знакомых, моя режисер как мне рассказали умирала от рака легких, жаль что я тогда вообще не алё была....не надо меня пугать....я разное видила...миллион и тысячутсто пятсот раз пуганая.

I D

Бросить курить и как можно скорей!!! Сразу и соседей узнаете и проблем не будет!:)

Елена Потапова

Делать мне больше нечего. Ага...

I D

Ну,тогда продолжайте мучиться!!!

Елена Потапова

А мне уже пофиг да и нормально давно

Антошка ......

знакомься с соседями... точнее с бабушками ))) они точно приглядят как за своим ))))

Данька Логинов

в жопу курение, следите сами за малышом! Вам из его ещё человека вырастить надо!

Владимир Мочалкин

С ребёнком идите и ему полезно подышать свежим воздухом и свои дела заделаете!!

Владимир Капгер

Ни в коем случае! Что за риск? Сигареты дороже ребёнка, что ли? А сколько ему?

Елена Потапова

Два года уже. Это мой племянник.

Владимир Капгер

Два года? Так берите с собой в магазин. А как Вас, девочку, угораздило закурить? Какой позор...

Елена Потапова

Я не девочка ...а почти бабушка...мне 41 а дочери почти 22...из 40 курю 20 ...позором не считаю и класть хотела на мнение моралистов....моя жизнь мои правила.

Владимир Капгер

Дело тут не в морали вовсе. Просто курящие женщины очень быстро принимают уродливый вид, приобретают жуткий голос и кашель. И воняет от них ужасно. С мужиками почему-то это не так быстро происходит.

Елена Потапова

Мне 41 выгляжу я на 28 ....сил на 30 где-то ..а то и на 28 примерно....и душой чую себя на 25 примерно....только разумом на 80 .....

Владимир Капгер

Я предупредил. нечего добавить. Это у моей жены паспорт спрашивают, когда она пиво покупает...

Елена Потапова

Вот вот ...:) так у меня и происходит постоянно....я аж ору...а мне 41 !....Я пью и курю....моя прабабка дожила до 105 лет....другая пила как черт....но начальник людьми командовала...парторг там и т.д....прожила почти 90...не пила бы жила б за сто по любому! Такие уж мы ''горцы''....:)

//

да запросто. у меня замечательные соседи были в то время. и не только соседи

Елена Потапова

Хм....а это к чему? Кстати мне соседи то нравились...но я их боялась...а я вечно такая ))))

//

как можно нравиться и пугать одновременно?

Елена Потапова

Ооооо...это особый случай 🙂

//

у меня во дворе компания подростков часто сидели. спокойно могла отлучиться не на долго. они с ним играли с удовольствием

Nikolaj Boiko

В этой ситуации или бросьте курить ,а если не можете то везде с РЕБЕНОЧКОМ.

Любаша

В магазин можно и с ребёночком прогуляться, а покурить можно и в туалете.

=Медвед=

вот-вот... а потом мы удивляемся когда наше чадо курит и ругается матом....

Елена Потапова

Да не...я не удивляюсь ....жизнь есть жизнь....я курю и сестра и дочь...что тут поделать то

=Медвед=

лично я бы не доверил ребенка не знакомым людям...

Balepiy Zhookob

не курите, одевайте ребенка и идите гулять, по ходу и в магазин зайдете...