Елена Потапова

Обратиться к соседям что б присмотрели за малышом или нет ? Хочу курить а я их не знаю тут никого... А мне бы в магазин... Что делать то?

Ответы · страница 9
М Л

из интернета выходи и брось курить

Елена Потапова

Не брошу я курить и из инета выходить не собирабсь

Наталья Новикова

малыша с собой так спокойнее будет

Елена Потапова

Да уж решила это. Спасибо?

Артем Тетерин

Бросить курить у тебя же МАЛЫШ бл,,,

Елена Потапова

У меня нет малыша у меня 21 летняя дочь которая уже сама курит.

Сергей Голдырев

А что - одеть и взять с собой никак?

Елена Потапова

Это ооочень давно было. 😃

Сергей Голдырев

Ясно. Племянник уже вырос?

Елена Потапова

Нет да и не собираюсь пока

Павел Цыганков

Терпи))) в армии сутками не курят)))

Елена Потапова

Моим детям 22 годик пойдет

Павел Цыганков

Тем более в таком возрасте курить...

Елена Потапова

Не факт мама не пьет и не курит а у нее опухоль в голове я курю и пью лет 20....и здорова как корова и буду еще здоровее

Павел Цыганков

Это физиология человека...

Елена Потапова

Это показатель того что курево не решает как и все остальное

Прошлое

бросать курить..вставать на лыжи

Прошлое

тогда не будет таких вопросов

Александр

С собой возьми.Не надо к соседям.

Руслан Кузембаев

моя тетка привязывала к батарее

Елена Потапова

Норм...это мысль...буду внуков привязывать 🙂

Владимир Шаповаленко

бросай курить всем будет лучше

Елена Потапова

Не будет. От этого ничего не меняеься и не изменится никогда. Только лично для меня это социальнополитический протест.

Елена Потапова

Ок...молодцы...а мне все равно

Елена Потапова

Ребенок чужой у него есть мать. Мать и отец кстати тоже курят. Это лишь мой племяш. Моей же дочери 21 и она курит...и я курю и жених ее курит и мой муж долго курил т сейчас живет в полностью курящей семье...

Елена Потапова

И не надо а то у нас в семье от чужой зависти и злобы уже и так одни несчастья

Елена Потапова

Зачем это? Это моя Россия, мой город мой район в котором я живу лет 35 примерно мой дом и тут мои родители сестры братья дети племянники друзья...нафига?

Елена Потапова

Чего и зачем? Да и что может изменить одна маленькая женщина слабая и беззащитная...ничего я не могу менять...я себя то сорок лет меняла меняла и ничего путнлго не вышло, а что можно изменить...я когда развелась еще больше поняла, что от нас ничего вообще не зависит...может только к колдунам сходить...что б защиту какую то от напастей на мою семью поставили посильнее...

Ал
Александр

Бросай курить - думай о детях...

Елена Потапова

Курят ...эт да...пока не знают точно...или не могут уже бросать....мне как то врачи сказали...психовать на нервах без сигареты для беременной может даже хуже чем никотин....в конце концов главное это душевный покой и уют....и питание...помидоры тоже никотин содержат....

Ал
Александр

Знакомая акушерка говорила, что во время родов у курящей женщины воды воняют никотином...

Елена Потапова

Ужс...это не самое страшное...

Ал
Александр

А что действительно страшно?

Ал
Александр

Даа, далеко мы ушли от первоначального вопроса...

Дмитрий Белобородов

ну соседи то на вид нормльные ?

Дмитрий Белобородов

Ну если до магазина не далеко то попроси

Лора Исаева

мОзги поправить для начала....

Юра Ласковец

курить бросать

Елена Потапова

Да...как тут все упущенно то

Юра Ласковец

мы заметили

Юра Ласковец

Лорик, это развод))

Лора Исаева

умиляюсь порой над собою... )))

Сергей К.

бросай курить и пиццу на дом!

Елена Потапова

Фрррр...не хочу пиццу...хочу мсяо

Сергей К.

...ну..закажи пиццу с мясом и соскребешь..

Елена Потапова

Ха! Хочу жаренного порося с корочкой и пару гусей и вазочку перепелов и тазик черной икры 🙂

Сергей К.

да ты великанша!

Сергей К.

впрочем тоже человек)

Стервочка

А почему с малышом не идёте?

Стервочка

Ну так выкрутилась как??))

Елена Потапова

Я уж и не помню...наверно сестра пришла и принесла сигарет

Стервочка

Понятно, но с соседями нужно познакомится)))

Елена Потапова

А я там уже не живу. Это на съемной квартире было где сестра с мужем жила. А тут я всех или почти всех знаю. Тут то я могла бы попросить 😃

Ван`ия ( Губерния Московия )

а с малышом чего не сходить?

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну все удачно разрешилось?

Елена Потапова

Да. Уже разрешилось и вполне удачно

Ван`ия ( Губерния Московия )

удачи тогда)))))))))))))

Сергей Дорохин

Чтото делать надо полюбому

Елена Потапова

Сестра пришла своего мужа привела у него был в кутке карман в кармане были сигареты ....жизнь наладилась сама собой

Максим Скуратов

для начала бросить курить!

Елена Потапова

Мой ребенок активный курильщик...ей 21 год....и я и она курим....и все тут

Максим Скуратов

П.И.З.Д.Е.Ц. и вы об этом так смело говорите? что вы за мать, раз позволили ребенку влезть в это!

Елена Потапова

Нормальная мать не запрещай ничего того что делаешь сам. Не имеешь права

Максим Скуратов

трудности ваши. жизнь без морали удел деградировавших.

Елена Потапова

Я курю больше 20 лет и не занимаюсь самообманом и обманом окружающих. На данный момент это стало формой-социально политического протеста. В целом и в частности против лживых моралистов.

Дмитрий Валерьевич

бросай курить! дети дороже

Елена Потапова

Нет. Я не кто то там...и в моей крови есть цыгане пусть и далеко а у них женщины курят! Особенно пожилые...это южанки не курят а я курю

Дмитрий Валерьевич

главное чтоб детей...не прокурила))

Ми
Михаил

Друзей нет? Родственников

Ми
Михаил

))))) печалька полная. ну ни чего. переживете

Елена Потапова

А с чего я украина? Прарпа пра пра бабка из белорусии..вроде...но какие то барчуки....а по другой линии руские и цыгане немного...и незнаю кто там еще випра пра пра...коенная мрсквичка десятого покаления типа я....Москвачка я ...русская как бы....

Елена Потапова

В Москве и живу....куда ж мне отсюда...тут весь мой род....ну или почти весь....близкий...остальнойпо России и Европе расползся ...

Ми
Михаил

ааа ну тогда ладно. а то я уж подумал с хохлушкой разговариваю )))))

Ми
Михаил

да ни чего. посочувствовал бы.

Владимир Петин

прекратить чертям чадить

Елена Потапова

Не ...увы не выйдет толку 😃 это уже форма соц.протеста и целая философия жизни