Философ Из Приднестровья

Все мы знаем, что вокруг всего живого есть биополя; вокруг космических тел - магнитные поля. По моему мнению, нас создали инопланетяне. Машину времени невозможно создать, но можно увидеть запись Прошлого если найти Копиус. Это гигантское записывающее устройство, которое создано кем-то. Оно принимает все эти биополя живых существ и магнитные изменения космических тел. Так я нафантазировал. :)) А у вас какие предположения ?

Ответы
Владимир Анищенков

А что мешало нашим предкам создать инопланетян? Что о них мы знаем? Наша способность восприятия принимает лишь ничтожную часть того, что ей ежесекундно даётся... Еще меньше анализируется и понимается...Если увеличить поток информации, наступит полный ступор...Нам бы свое усвоить, хотя бы чуть-чуть... Про магнитные поля я кое-что знаю, но биополе - Это ЧТО? Если все вы что-то об этом знаете, то я не знаю ничего...Так что я - не все Вы,которые знают.

Ирина Терпугова

энергоинформационное поле земли в котором записаны все наши знания и открытия, все наши прошлые жизни, откуда телам дается душа и куда она уходит после биологической смерти... возможно в этом поле есть данные о тех, кто нас создал, но мы еще не прочитали эту информацию, либо не раскодировали ее

Лина

такие же как ни странно...кроме того каждый родившийся со своей программой жизни, которую можно прочитать, что и делают ясновидящие, это система вырабатывания энергий для инопланетян...может они тарелки заправляют этой энергией))))

Миронов Николай

Да! Серьезно нагородили!! С биополем, соглашусь, с магнитными полями-- тоже! Инопланетяне нас не создавали! Машину времени создать можно, но без будущего! А без будущего, вы и сейчас видите прошлое! Копиус-- явная фантастика!

Артур Недбайло

Знаю о временных миражах. Сам "гулял" по древнему Риму. И от других такое слышал. Где то в России есть место где постоянно появляется картина грандиозной битвы. Даже звуки слышно.

Сильвия Нагваль

Предположений своих не строю - узнаю то, что узнали до меня другие исследователи. Напиимер, о ноосфере - хранящей ВСЮ информацию - и о живом, и о неживом, и о прошлом, и о будущем

Вова

...мне кажется, что планета - это живой организм...а вот люди ...явно чужеродные элементы..(типа вшей на голове)...и чую наш шарик найдёт способ избавится от паразитов...)))

Вася Пупкин

Чем биополя отличаются от магнитных? Вообще все поля - суть одно электромагнитное (в теории, но эта теория мне нравится больше чем про ауру и прочее)

Ворон

Есть понятие "хроники Акаши", инфозапись в поле планеты. Информация считывается непосредственно, без при способ. Теми кто умеет ( и может). )))

Философ Из Приднестровья

Спасибо за "Акаши" ! Почитал... Там по-другому и без конкретики.

Шеф Татарин (Самара)

скорее вся информация хранится на головном сервере и оттуда некоторые люди могут скачать инфо, тому есть много подтверждений

Эльвира

Да, создали инопланетяне, но сначала они жили в динозаврах )) это я нафантазировала )) Вам удавалось заглянуть в прошлое?

Философ Из Приднестровья

Эльвира, вот как найдут Копиус, обязательно загляну. )))

Эльвира

Записи прошлого есть в интернете ))) Проблема только понять, что именно из написанного - верно. В общем, я старательно вглядываюсь в прошлое, пытаясь его разглядеть, для того, чтобы лучше понять настоящее, и, возможно, будущее.

Живое Тело Мертвая Душа

Интересно )) а я читал, что машину времени начали испытывать еще в 90-х годах. Правда результаты были, более чем скромные.

Алекс Венцель

То, о чём вы сказали называется энергоинформационной матрицей и по косвенным данным она и таки где-то существует...

Сергей

А просто изучить практику выхода из тела, постараться и... выйти?... Вы всё узнаете не "по-наслышке", а ЛИЧНО!...

Философ Из Приднестровья

Каждая наша мысль, каждое движение тела передаётся через наше биополе Копиусу. Биополя слишком слабы для дальних расстояний, поэтому их изменения принимаются магнитными полями планет, солнечных систем, галактических "переходов".

Сергей

То есть - стараться, стремится, работать над собой - не желаем?... 😎

Екатерина Владимировна

стараемся и работаем 😉

Сергей

Ну и замечательно!... а чего тогда всякую ахинею писать-то?... 😎

Ирина Крутакова

Все правильно! Копиус...- это Акаше-Хроник! Но, идея правильная!!!! Обычно к этому приводит УЧИТЕЛЬ!))))

Юлия Пак

Хорошая фантазия, возможно недалека от реальности... Там записано то, что мы называем дежавю...

Лариса Павлова

нас заселили на Землю как отбросы более развитого общества ( мы же изолируем преступников )

Татьяна Шаронова

нафантазировать можно все, что угодно,. Но реальных доказательств еще никто не представил.

Сергей

Такс ... ну про инопланетян я согл..а вы с какого города..у меня в Тирасполе родственники...

Философ Из Приднестровья

Пока держимся. Спасибо !

Сергей

Россия канш должна помогать вам..ну как люди могут на это повлиять..

Философ Из Приднестровья

Россия очень помогает. На их деньги строятся больницы, садики. Построили бетонный завод.

Сергей

ну хорошо что так..

Ия

А я согласна с Вашей фантазией.........И нас точно создали инопланетяне...Высший разум!

Николай И.м.

Всевышний Разум - да! Он, кстати, и инопланетян создал... )

Ия

Согласна!