Вынос Мозга Вручную

Недавно мне позвонили, соц. опрос проводили. Стали перечислять кандидатов в депутаты и спрашивать знаю ли я их. Вопрос, а что означает знаю, это то, что я их фото с лозунгом видел или что-то ещё?

Ответы
Александр

Если Вы не стали материться в ответ на этот вопрос, они ставят галочку в пункте "прокатит".

Вынос Мозга Вручную

я их всех прокачу!

Александр

Их бы тихо прикопать кататься - то онии так мастера. На чужих шеях.

Вера Гудкова

Лучше. если знаете, как помогли людям.

Марго Беккер

ну моть прочёл уже О НИХ ВРАНЬЁ?

Николай Ntv

Нет, это закат солнца вручную.

~ Евгения ~

Что фамилии их на слуху

Вынос Мозга Вручную

Тогда я и Путина знаю, как облупленного

~ Евгения ~

Получается что так

Дядzя Валя

ну а они что на это?

Вынос Мозга Вручную

Ничего- я сказал, что никого не знаю, я же с ними водку не пил и детей не престил...

Дядzя Валя

ну и всё