Виктор Соловьев

Очень сильно искажено прошлое..Даже сказки.-извращая вызывают неприятие..Задумайтесь..Баба яга. ест маленьких детей.варит зелье отравить .итд.. Яга-(йога) это уже ВЕДУНЬЯ знающая силу трав-могли чуть ли не мертвых воскрешать.А детей приносили недоношеных и в Печи они часто выживали температура стабильная...Как же примитивен подход был к пониманию происходящего. ..Вот и жрем таблетки одно лечим другое калечим обогащая фармацевтов. ..А можно ли это изменить?

Ответы · страница 5
Пе
Печаль

Можно жить как предки, в среднем до 30 лет и не печалиться.

Виктор Соловьев

История -это почти сплошная ложь написанная для обывателя .Петр 1 отдавал приказ убивать 300летних стариков..у Михалкова даже есть серия в Сибириаде-ВЕЧНЫЙ ДЕД.

Я Одна Такая

все в вашей власти. Можете делать то ,что вы хотите сами

Виктор Соловьев

Согласен.

Нариэль

примитивен подход для тех кто воспринимает буквально..

Ольга Ткачева

это нужно пробуждать сознание людей... сложный процесс

Виктор Соловьев

пробуждать сознание людей?.))) его наоборот гасят...

Ольга Ткачева

нет.. спят .. ночь сварога хоть и закончилась.. но.. многие еще спят

Виктор Соловьев

Так уже на последнюю ступеньку деградации встаем..Тирания называется..хуже нет ее.

Ольга Ткачева

ну вообще я бы так это не называла

Виктор Соловьев

Это ступени- сейчас. демократия и что полиция и воинские части стала арестовывать инакомыслящих Причем люди сидят без суда по полгода -это беспредел

Ирина Меньшикова

Главное найти того,кто умеет,а не просто деньги берет

Виктор Соловьев

Да..это важно !

Ирина Меньшикова

Наши в основном за шоу гонятся. Или им пятилетку в три дня подавай

Виктор Соловьев

За что боролись-деньги правят балом Власть людьми..

Rima Kravcenko

теперь нет таких сказок-сообразили правду в сказках

Виктор Соловьев

Ваша правда!!!.

Виктор

Можно.стараясь вести здоровый образ жизни и питания

Абдулазиз Абдусаломов

Но эти сказки были лучше чем нинешных мультфильмов

Виктор Соловьев

И это правда!.

Доктор Мотор.

Конечно можно. Изучай травы и не покупай таблеток.

Виктор Соловьев

Ну от доктора не ожидал.)))))

Доктор Мотор.

Не лечу людей, моторы ремонтирую. А врачам не верю теперешним, сталкивался неоднократно. "Я не знаю что это, но наши хирурги это вырежут." Как то настораживает, не находите?

Виктор Соловьев

Полностью согласен.!!! Сам в этой сфере -ремонт их оборудования..Нет сейчас у нас настоящей медицины..Хотя есть конечно спецы-но это единичные случаи.

Доктор Мотор.

Будьте здравы!

Виктор Соловьев

И вам всего хорошего!!!

Доктор Мотор.

Благодарю.

Галина Мамаева

Щаззз,Вам фармацевтическая мафия так и сдалась😁

Виктор Соловьев

Как раз наоборот уже мир за горло взяла.)))

Галина Мамаева

Я сказала тоже самое))

Виктор Соловьев

Это я неудачно сказал.))))про наоборот..

Виктор Соловьев

ты сам не точен пишешь -Иоанн 8: 56-5856 Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой; и увидел и возрадовался. а в писании «Авраам отец ваш рад бы был, да бы видел день мой: и виде, и возрадовался» (Заметь БЫЛ БЫ РАД.. а не был рад...это в корне меняет смысл.

Виктор Соловьев

И так можно все развалить..Переводов много значит и ошибок тоже как бы себя не осеняли писари..

Галина Мамаева

Заметно)

Наталья Ш

Все зависит от человека, кому что больше подходит

Виктор Соловьев

Согласен..

Виктор Соловьев

Колдовство в котором колдун заявляет о контакте со сверхъестественными силами (демонами, духами предков, природы и другими).-если с этой точки зрения..=То напрасно..Эти все существа есть....Только мало кто может с ними общаться ..Шарлатанов много.

Наталья Ш

Их слишком много, потому и приходится задумываться, есть ли они в самом деле... Но я думаю, что видимо есть, у меня бабушка молитвой лечила

Виктор Соловьев

Если взять условно весь МИР с 1000л бочкой .то мы воспринимаем окружающий мир размером с пылинку..Остальное вне наших чувств ПОКА..

Виктор Соловьев

У нас 23 ч доброй ночи.!!.))))

Наталья Ш

О, у вас так поздно, сладких снов)

Наталья

Конечно можно. Читать научные книги, а не сказки.

Виктор Соловьев

Повторю..Наука -та что выгодна ВЛАСТЯМ..поэтому настоящую люди не знают если верят громким именам. печатям итд..Я убедился на том преподавая физику..

Наталья

Власть всегда была и есть. Давайте теперь все жить в лесу и молиться колесу)) "Назло маме отморожу себе уши".

Виктор Соловьев

Не путайте -точные знания с выдумками людей. Нам специально втюхивают много мусора.+ глупостей..Интернет -помойка.но и тут можно много найти жемчужин..Только точно зная можно делать правильные выводы.

Наталья

Ключевая фраза- точно зная! Стремиться к точным наукам! И никаких росказней о тонких мирах.😁

Виктор Соловьев

Название -точные -это название..А насколько это точно?-вопрос..Выбор за вами..Чтобы сделать приборы фиксирующие тонкий мир-нужны те кто его чувствует.А по другому нонсенс..Всего вам доброго!

Селия Вымри

На самом деле вообще элементарно. Тупо не болеть

Виктор Соловьев

Сказать то легко..Но в реалии сложно..))))

Селия Вымри

Это не нужно грешить. А это да - это сложно

Виктор Соловьев

О -это весомо ! Согласен.!!!..

Павел Арманчев

понятия исказились из-за прихода хрестианства

Виктор Соловьев

Ой... да и само христианство тоже раскололось на кучу сект..

In
Ingritis

да! если отказаться от химии и следить что ешь!

Виктор Соловьев

Это возможно и самое надежное только живя в деревне делая сам продукт..))))

In
Ingritis

Если дадут вам его делать! В России, любое производство убыточно!

Виктор Соловьев

Главная задача-здоровым остаться а не лечь .костьми )))) Голова есть везде прожить можно..Дед жены как кулак был сослан на Колыму приехал оттуда с чемоданом денег.))))

In
Ingritis

Уметь надо!

Виктор Соловьев

Так и я о том!))) Удач вам!!!

Черная Мамба 🇷🇺

таблетки то из чего делают? те же травы и т.д....

Виктор Соловьев

Ой если б только из трав.Химия пошла сплошная..Прибыль у них прекрасная.

Черная Мамба 🇷🇺

вопрос только в том - сколько там тех или иных трав...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Свергнув власть, да только не бывать этому🤣

Виктор Соловьев

Революции делают регулярно когда делят власть..Но для народа-это разруха .нищета Миром правят кланы.

Га
Гала

Вот какую хрень вы несёте... Сказку свою, ага)

Виктор Соловьев

Допустим..Но отвергая предлагайте. что не хрень...иначе просто показуха будет ваша.

Виктор Соловьев

Вот и понятно кто вы..

Лиза-Луиза Норкина

Так вот кто отравил Скрипачей и Нахального?

Виктор Соловьев

Да.... разучились уже нормальные яды делать..даже отравить то путем не могли.)))))

Лиза-Луиза Норкина

Попросили бы нашу училку по химии. Она полшколы отравила, но все живы.

Акакий Акакиевич

не жрите таблетки и умирайте от чего попало