Ирина Камарзина

Почему местные мужики сразу добавляют в друзья, без общения?

Ответы · страница 3
Натка М_Мак

Ну, вы же такая обаятельная и привлекательная, что невозможно пройти мимо

Звездочет Дальнобой Торонто

повидемому потом похвастаются мол смотрите кореша сколько у меня подруг

Wh

Потому что правильное название не друзья а followers, то есть последователи )

Wh

Тем не менее твоя страница где дружат с тобой имеет адрес sprashivalka.com/9514699/followers , а страница Друзья sprashivalka.com/9514699/following , посмотри сама в адресной строке вверху )

Wh

Ну вот, а в русском варианте назвали Друзья, на другом сайте назовут Приятели или еще как ))

Вл
Владимир.

Ну, каждому мужику хочется иметь свой гарем. Пусть даже виртуальный.🙊🌹

Варфоломей Орлов

Потому что вы им нравитесь как женщина и человек с которым они общаются !

Игорь

...у меня тут в друзьях 4 женщины...так мы даже не общались ни разу...🤷‍♂️

Козяфка Гы Вооот.....

Сколько там населения Москвы...плюс эмигранты... Вам повезло Вы в тренде

Х*
Художник ***

Потому что надеются что в реале познакомиться с тобой и очень близко ))

Пр
Природа

Наверно саревноватся, у кого больше друзей, хотя и не общаются с ними...

Ал
Алексей

Потому-что можно, потому-что могут. Можно - имеется в виду, самим сайтом

Оксана Мельниченко

возможно пока ещё не готовы к диалогу, но и терять контакт не хотели))

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ну вам повезло ! тут быват и муж чины набиваются в -\друзья\- фуууубля !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что МУжЫки.. МУЖЧИНА такого беспардонства себе не позволит....

Александр Кузнецов

иногда нельзя общаться в личных сообщениях без добавления в друзья.

Da
Dasein

Без понятия. Ко мне не добавляются , я не свечу своей фоткой вероятно

Овощных Дел Мастер.

А какова твоя геолокация? Может у тебя местность аномальная?🤷‍♂️

Ирина Камарзина

Я это знаю. И все что я писала ввше не требует доказательств, а так и есть. И кто ты такое, что бы судить меня!?

Овощных Дел Мастер.

Сужу?😂 Из какой фразы это видно?

Овощных Дел Мастер.

У меня ,пока,☝️ Альцгеймера нет. Помню даже что вчера говорил 😂

Овощных Дел Мастер.

Про " сужу" можно поподробнее?

Овощных Дел Мастер.

Ааа ..иванти😂

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Познакомиться написать ссут, а так типа вдруг ответит взаимностью..

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не, обычная позолота

Ол
Олег

Может это только с тобой так? Им хочется иметь страшненькую подругу

Ирина Камарзина

Меня это мало волнует. Ты кстати, тоже не красавец

Ол
Олег

Ахах ха

Николай

Пообщаться можно и потом, а не добавишь, можно больше не встретить.

Ирина Камарзина

Так мусор и отсеивается. Все говно-дрочеры в ЧС

Николай

Ну ладно, вас я добавлять не буду, живите...

Ирина Камарзина

А я тут не при чем. Вас же удалю из подписчиков))) так что это Вы живите

Николай

А я на вас и не подписывался, и вообще ни на кого не подписывался.

Ирина Камарзина

Если мне понадобится, то можно и через поиск найти

Бахром Курбонов

Потому что они не умеют общаться они только читают ваши переписки

Бахром Курбонов

Да Ирина лучше бы общаться чем прочитать чужие переписки

Бахром Курбонов

На здоровье ваше Ирина 🍫☕у вас на аватаре такие красивые глаза и милые улыбки просто прелесть