Улыбка

Как вы думаете прислушаются к Виктору Орбану? Как вам его речь и программа? Вопрос в основном к украинцам.

Ответы
Демонолог Миднайт

Орбан - один из последних, если не последний автократ Европы. Он путин на минималках - не успел пока наделать много бед, но уже зачистил политическое поле от конкурентов. Короче, тот же архаичный дед, только моложе. Слушать Орбана это как слушать умственно отсталого.

Улыбка

🤣 этот дед войдет во все учебники истории. А ты только на спрашке сидеть пищать будешь.

Демонолог Миднайт

Один дед уже сделал кровавый рывок, чтобы войти в учебник истории - едва ли кто-то, кроме некоторых отбитых, хочет быть на его месте. Лучше уж на спрашке сидеть)

Владимир Никитенко

Орбан тот дядька,который имеет собственное мнение и его высказывает. Случай очень интересный,в международной практике союзных отношений. Хохлы его слушать не будут,там разум на исходе.

Улыбка

Это точно

Владимир Сом

Да но в украине есть украинцы и хохлы первые адекватные вторые погибнуть не зная за кого лишь бы что то защищать хоть и не свое а тут практически их нет адекватных

sh
shlooz111

Те, кто должен владеть информацией и так это знают. Ну а остальным и не хочется знать более того, что уже есть в голове. Я с этим сталкивался много раз.

Улыбка

Да

Селия Вымри

Я думаю, что эта петрушка только чтобы показать, что не только Америки мнение существует. Но делают они все только как Америка прикажет, и не иначе

Улыбка

Нуууу Венгрия брыкается.

Селия Вымри

Смешно.

Улыбка

Да жалкое зрелище.

Селия Вымри

А мы ещё не начинали брыкаться. Все выполняем, как Америка говорит. Пацанов жалко

Улыбка

Время тянем думаю до осени.

Селия Вымри

К сожалению, что пока народ не поймёт, что дальше смерть, мы от Америки не освободимся. Но и в этом случае, возможно, наш народ тихо уйдёт.

Улыбка

Время покажет.

Максим Maximus

когда в вашу квартиру вломятся воры, а полиция приедет и скажет, вам нужно с ними догоориться. Орбан очередной путинский жополиз.

Улыбка

Иди Америки лижи.

Максим Maximus

там хоть экономика развитая, наука, литература, исскуство, кино и театр азвиты. Люди созидают и развиваются. А у вас все виноваты, все враги и презик ваш уже как царь, то земли отдаст, то доги спишет, то пенсии отменит))) обнесите себя забором и не выходите к людям. Убийцы.

Улыбка

Капец 🤱

(◆_◆)

Не прислушаются. Это у них еще пока не модно. Да и медведь еще не на пороге, только-только готовится к референдуму в Одессе.

Павел

В евросоюзе никто к таким странам прислушиваться не будет, там всё решают Германия и Франция, а те на подсосе у США

Павел

СССР всегда жил под санкциями, причём они были не подзаконными актами, а имели статус или законов или поправок и ни разу от этого не страдал. Я сомневаюсь что санкции отменят. Ну где вы видели, что бы современные политики выходили на большую сцену, посыпали голову пеплом и кричали во всё горло: народ прости я полный идиот!!!

Улыбка

Сеголня Анна Лена Бербок кричала.. Нам нужен русский газ! И это та зеленая, которая еще недавно призывала отказаться от углеводов вообще, тем более российских.

Павел

Они не зелёные, они все мутные. И мы проявляем недовольство тем что в думе сидят спортсмены, которые ну ни разу в законотворчестве не шарят, а в Германии министром обороны рулит тётя которая работала гинекологом, ну куда дальше то.

Улыбка

Зато они знают о проблемах спорта. Спортсменов кто то должен защищать Поэтому в думе долдны быть люди из разных слоев и профессий. А в Европе вообще походу скоро наступят ,, последние дни". А санкции отменят вот увидишь

Павел

Законодатель должен быть юристом и знать законы не только нашей страны, но и по возможности в общем законодательство других стран. Спортсмены, вне зависимости от их достижений даже в школе не учатся и ни о каких проблемах не ведают, ибо живут на всём готовом, из них порой и тренера то толкового не выходит. Для Америки мы потенциальные враги и воевать с нами она будет вечно, равно как и со всеми, полностью не отменят, мы же в области тех же вооружений конкуренты.

Сергей К.

Некому слушать, на украине призывают стариков,женщин и несовершеннолетних в армию ! Кончается людской резерв

Сергей К.

Орбан попросил много газа, вот только по условиям сделки Венгрия на может заниматься перепродажей его, а куда она его денет вопрос второй

Улыбка

Дадим сколько надо не переживай. Осенью там бойня за газ будет.

Сергей К.

Да мне то что переживать за них ! У нас на Кольский полуостров газ возят в цистернах ! ТЭЦ работают на мазуте ! В Германию уже 2 потока протащили, в Турцию поток ! А в России как топили дровами и мазутом так и топят !!!

Улыбка

Мишустин обещал газифицировать. Думаю сейчас задумались.

Сергей К.

Знаю я их обещалки ...

Наталья Попова

После того, как Орбан ,вообщем, Россию не считает врагом и захватчиком, укры его внесли на сайт "Миротворец".

Улыбка

Не удивительно.

Оксана Oksana

А вам не надоело везде пихать политика, украина, война? Или по другому никак не можете с кем то общаться?

De
Denis

Это все готовилось и не один год. По тому сейчас в них вливают бабло, правда в долг... Идёт 3я мировая в тихую. Прям в ней что-то есть схожее с ВОВ. Нацистскую Германию Европа с пендосией тоже накачивали. Потому такнки были на фордовских движках и резина авто была фордовской. Сталин специально заставил открыть фронт. Что бы не было удара вспину. В наше время что с ними делать?

Оксана Oksana

Пожалуйста, не будем об этом

De
Denis

Хорошо.

Оксана Oksana

Спасибо))

De
Denis

Да не за что...

Dan Bongо

Не знаю, что он там наболтал, но кто будет слушать этого националиста? Он никому не интересен.

–1
Dan Bongо

Как кого?? Соловьева, кисилева и скабееву!))) Ну и путина, разумеется! Верю каждому его слову!)

Улыбка

Ну и молодец тогда))))

Dan Bongо

Я знал, что тебе это понравится 😉

Улыбка

А я знала, что ты их слушаешь. Раз знаешь эти фамилии.))))

Dan Bongо

Только их!!!!))

Олег

Да все понимают что Орбан прав на все сто процентов. Но амеровская ж... а им слаще..

Улыбка

Слишком зависимы.

Олег

Главное процесс пошел. Сыплется амеровская гегемония. По макушку в крови и что то требуют от других стран.

Улыбка

Так это и ожидали. Поэтому и не торопимся своих пацанов ложить. Европа сьест себя сама.

Наталья

Я так отстала от жизни. . Я не знаю, кто это. Даже в первый раз слышу это имя.

Улыбка

Это имя войдет во все учебники истории. Да просто наберите в поисковике и почитайте.

Наталья

Да же в историю....Да ладно..

Warlock

.. Тут не понял.. Украинцы.. Я в приморье .. Украинцев дофига.. А вы кто ??..

Улыбка

Русская я

Warlock

...НЕ спорю.. В СССР все были русские.. Включая узбеков . казахов и прочих..

Улыбка

Хорошо же

Warlock

...Теперь истерики и претензии.

Улыбка

Время собирать камни.....

Warlock

...Тамерлан.. И остались камни..

Галина Галчонок

продажный холуй . пуйловский , венгрию ждет исключение из оон

:T
:Thinking:

Не украинец - но кто такой Виктор Орбан и чё им рассказывает?)

Регина Юмашкина

Слушать некому.Стадо не слушает,стадо выполняет приказы

Олег

Нет. У каждого своя политика. Каждый хочет жить хорошо.

Игорь Крайнов

Я не украинец .. Но думаю , что Орбан рискует креслом

Улыбка

Да посмотрим. Есть мнение, что Америка намеренно ослабляет Европу. У хозяев земли свой план никому не ведомый . Остается только гадать. Проблемы с бензином в Европе начались еще до СВО.

Игорь Крайнов

Все как в жизни .. Район поделен как между крышевыми бандитами .. Просто Россия устала сидеть за Кремлевской стеной . Пора выйти и врубить фары оппонентам.... Жаль Украину и Украинский народ . Оказались в заложниках

Улыбка

Они это не понимают.

Игорь Крайнов

Да я думаю что все они понимают . Не дураки же они .. Просто ничего поделать уже не могут

Улыбка

Судя по здешним не понимают.