Мария Куделина

Что скажете обо мне по фото?

Ответы
(◆_◆)

Что вы энергичны, много ходите, есть бицепсы - это, возможно, спортивные успехи в молодости, либо в текущей работе приходится чтото тяжелое делать. Мне можт показалось, но у вас в глазах есть отпечаток какогото горя, печали которая так просто не забывается. Вы упорны по натуре, но во всем стараетесь найти и показать позитив....... а, дальше лень мне. Все равно неправильно все будет, наверное....

Николай Костров

Здравствуй, Для тебя очень важно, мнение, окружающих, Твой взгляд, Доверчивый, Ты искренна Но осторожна, тебя обманывали, и потому, боишься повторения ... У тебя мало друзей и в выборе подруг ты осторожна...Честна , Влюбчива, Твоя искренность тебя подводит, иногда, Но другой Ника - Не станет...

Н)
Ника))) )))

Точно. Спасибо

Николай Костров

Уверенный в себе, не станет задавать подобный вопрос.. Пишу в Личку, потому, никого не касается, только - Тебя. Ника, Удачи тебе , ВО ВСЁМ !!!

Anatol

Впечатлительна,развита интуиция,любишь уют и комфорт,особенно в небольших помещениях, ,желая горячих чувственных отношений в замен сможешь дать меньше,любишь бывать на природе,не любишь шумные большие компании....Больше --надо имя,отчество и цвет глаз.

Н)
Ника))) )))

Компании люблю

Anatol

Большие?

Н)
Ника))) )))

Да

Anatol

это лишь набросок по размытой фотографии ,ошибка закономерна

Н)
Ника))) )))

Естественно

Александр Емельянов - Женат

...женщина...лет 37-39... замужем...работает в олфисе... увлекается лёгким спортом.. не любит готовить пищу... на мужиков - ноль внимания... сама себе на уме... не любитель кафе и кабаков... чистоплотная... друзей мало, но все конкретные... Короче - ПОРЯДОЧНАЯ...

Шепот

.и ..одинокая..

Александр Емельянов - Женат

...забыл добавить... Хоть что-то СОВПАЛО...???

Шепот

Не про меня)

Александр Емельянов - Женат

...значит - прокол мне....

Андрей Шатрыкин

У вас все хорошо, есть два глаза, нос и рот, голова симметрично и элегантно прикреплена через шею к туловищу, про внутренние органы сказать сложно, нужен снимок, но цвет лица здоровый, волосы тоже нормальной густоты, должно быть всё в порядке))))))

Н)
Ника))) )))

Ахах, точно)

Андрей Шатрыкин

Обращайтесь😎😊

Sergey Bayazitov

Афродита - Венера Милосская, воплотившаяся в настоящем, из которого в полётах мечт, откровений, озарений и вдохновений, Великий Александр Антиохийский воплотил Ваш NETленный Светоносный Лик в своём генниальном Боговдохновлённом Шедевре 💐!

Чудо

27-30 лет, замужем, мальчик имеетса, скорей всего дочь скоро будет, глаза очень яркие и не лгут, пока ище счастливы, но мне кажетса что не на долго, ведь глаза всетаки не врут и всеровно чтото не хвотает😊😊😊😊😊 простите если обидел

Чудо

понимаю, ну сейчас уже видать начили розбиратса

Н)
Ника))) )))

Надеюсь

Чудо

ну уже не то что было раньше я думаю

Н)
Ника))) )))

Посмотрим

Чудо

да да

Soul Stealer

Симпатичная девушка,Ищущая внимания,общения, похвалы и во взгляде кажется игривый нрав виднеется.Но я не Любитель судить по фото... зачастую объектив искажает реальный облик... Поэтому предпочитаю общение и встречи...

Серго

Обаятельная и божественная, великолепная и гордая, добрая и жизнерадостная, Милая, нежная Вас не изменят года. Ваше величество, женщина, Будьте всегда божественно прекрасны !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Бочарников

Поэты, они вручили Амуру
Светильник, колчан и стрелы.
И он стал выбирать жертвы
И смотреть на мир зрело.

От этого мир хуже не стал,
Но кто-то бывает в слезах,
Потому что сила этого бога
В повязке на его глазах.

Riv@res

Все в тебе хорошо, только самооценка не стабильная. Помни, ты - это не только внешность, это твои мысли и поступки по большей части. Нет не красивых людей, есть стандарты красоты, которые вовсе не обязательны

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Красива дама. Но вот цветов не надо.я знаю как женщины любят цветы.. но с цветами очень не вкусно смотрится. Это моё мнение и оно может не совпадать с вашим мнением. И вам не надо на него обращать внимания

Н)
Ника))) )))

Ахахах, спасибо

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Пожалуйста. Не обижайтесь.. и успехов Вам больших и крепкого здоровья

Ирина

глубокий вгляд..значит мадам с интеллектом...улыбка есть..но сдержаннная...значит весьма выдержаная девушка...сто раз отмерит прежде чем отрезать..не синтементальна-это точно...но романтику любит..

Н)
Ника))) )))

В точку. Спасибо

Ирина

гыыы...опыт не пропьешь...🤭

Виктор

Ну я бы не стал вас унижать,давая произвольные ответы.Физиономисты могут большее сказать ,а я дилетант и не берусь давать характеристики.Одно могу сказать,что первый шаг к общению есть)))))

Виктор

🌹💫😄

Вадим Шашкин

Да ничего, фото как фото. Молодая, красивая, на вид скромница и тихоня. Но за таким внешним фасадом, я думаю, скрывается пылкая, страстная и даже необузданная натура. Способная на многое.

Н)
Ника))) )))

Ахах, спасибо

Вадим Шашкин

Я слегка угадал?

Н)
Ника))) )))

Да

Alexandr Kolomytsev

Характер спокойный, но если довести то будет взрыв и мало не покажется. Не замужем, скорее всего в разводе. Красота натуральная, без всякого макияжа выглядите прекрасно!

Н)
Ника))) )))

Спасибо

Alexandr Kolomytsev

А вы с какого города? Если конечно не секрет😉

Н)
Ника))) )))

Минск

Alexandr Kolomytsev

Привет вам с солнечной Алма-Аты!

Н)
Ника))) )))

Спасибо. Взаимно

Андрей

Явно заниженная самооценка если для вас такое большое значение имеет мнение о вас со стороны. Если хотите более углублённый портрет задавайте вопросы конкретнее?

Данила Пашков

Вроде и счастлива и не несчастна одновременно.чтото тревожит.вероятно кто-то рядом болеет.есть ребенок.много можно еще чего сказать.но думаю и этого достаточно

Н)
Ника))) )))

Будет еще

Данила Пашков

Будет конечно.а можете прислать фото в личку?только сейчас сфоткакйтесь.

Н)
Ника))) )))

Фото на аве стоит. Ему месяц

Данила Пашков

Ну нет так нет.хорошего вечера.желание буде пишите.буду рад пообщаться.

Н)
Ника))) )))

Спасибо и вам того же

Сергей Кузьмин

скажем так, радости, сейчас, на лице мало... Вы добрая, верите людям, надеетесь на лучшее, ответить гневом на гнев не сможете... ( мое первое впечатление)

Она

Согласна с Сергеем полностью

Женя Гришко

Хм, что вы романтичная натура, что вы не хотите, что бы вас причисляли к большенству девушек, вам нравятся цветы, но в жизни у вас мало ярких моментов

Н)
Ника))) )))

Точно

Женя Гришко

А расскажите мне о себе в личку, какая вы?) Мне интересно

Н)
Ника))) )))

Пишите

Женя Гришко

Что именно писать? Я хотел, что бы вы написали