Oleg Ы

Верно ли, что красная лампа с надетыйм на нее дуршлагом - лазерный прицел для дробовика ? 🙂

Ответы
@mr. Gray @

Как-то не приходилось в жизни сталкиваться с таким серьезны оружием... хотя, подозреваю, что в случае попадания, урон здоровью наносит большой )))))))))

Jelena Rogova

нет не верно .прицеливаясь из дробовика выдолжны расчитать движение цели .и потом оружие должнобыть продолжением руки .дуршлаг оставьте хозяйкам

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Алексей Бобровский

Верно! А ещё верно и то, что если долго - долго смотреть в лазерный зайчик, можно выиграть акцию от Государства I или II степени)

Светлана Антонова

Нет, не верно. Вот если бы дуршлаг был одет, а не НАДЕЙТ, то обязательно был бы прицелом 😉

Любовь *

нет, дробовик выстреливает по одному вектору, а тут получается рассеивающий прицел

Евлампия Романова

Здесь надо поразмышлять. Купить красную лампу и провести следственный эксперимент

Вера Тихонова

ага!а сковорода,начищенная до блеска-отражатель волн вражеских передатчиков!

Амир Абдулин

Точнее на любую лампу надеть красную тряпку и получить дуршлаг от дробовика

Ometken Aimisheva

Может вам чем -то полезным заняться, а не искать ответы на дурацкие вопросы?

Аэлита Шувалова

Я дуршлаг использую для других целей,как не странно,я в нем макарошки мою

Валентина Камоликова

Вообще-то попробуй!!!! Может и получится? Смотри-отдача будет большая!!! 😄

Юлия Семенова

Все понятно...В детстве - деревянные игрушки, скользкий подоконник и т.д.

Наталья Зимина

я очень рада за вас...... что вас интересуют такие ГЛОБАЛЬНЫЕ вопросы !!!!!

Oleg Ы

))) да, я интересуюсь дуршлагами и их применениями в жизни )))

Наталья Зимина

МОЛОДЕЦ !!! Есть юмор..... значит не все вымерли как вид....

Viktoria Skutar (Италия)

Ты-прав.Хорошей охоты!Но в этом случае дробь-мизер.Попробуй с жаканом

Елена Ивашкова

Ооо, я о таком не слышала! эх где бы достать дробовик и красную лампу?!

Вячеслав Киселев

Я не понял ассоциации. Похоже, да мало ли что на что просто похоже.

Фирдавс Муртазаев

верно, как и то, что на дробовик прикрепленный пылесос, пулемет 🙂

Юлия Силина

думаю Энштейн и то бы не догадался))))))))))))))))) такое счебурашить 😄

Мария

под каким углом смотреть, может и обух выстрелить ( при желании)