Алла К

В течении какого воемени должен быть получен ответ на личное заявление-жалобу в отдел торговли?

Ответы
Ирина Прохорова

в течении 10 дней должны дать ответ..любой получивший жалобу...но дата от того как он получит... смотря как передаете...нужно регистрировать и иметь копию. А если почтой то заказное и прикрепить ко второй копии чек от заказного отправленого заявления жалобы

Алла К

Спасибо. Но мне почему-то ответили через 30 дней

Ольга - Ассоль

10 дней, не помню уже, у них спросите