Владимир

Вам не надоело покупать батарейки для беспроводной мышки? может её как-нибудь запитать.. умельцы тут есть?🧐

Ответы
Александр

Адаптер от старого зарядника, проволки припаять туда где гнездо для батареек, соблюдая полярность.Или из системника вытащить напругу сколько надо по вольтажу.

Владимир

а если через USB , в смысле припаять к мышке, и через комп запитать ?

Александр

Запросто.Простой кабель для зарядки, с разъёмом, а концы в мышку!Конгениально.Стоит проводная мышь сотку, и пять не надь.

Алексей Генералов

Я свою через пару месяцев на провод подсадил. Мне не принципиально с проводом или без. А вот со сроком службы у них получше будет. Однозначно.

Даль Светлая

купите батарейки аккумуляторные с зарядкой... я вообще их разных накупила и пользуюсь много лет

Владимир

хорошо, пошёл покупать

Татьяна Tatiana

вообще отказалась от мышки! на ноуте есть сенсорная панель. а лучше всего - клавишами

Владимир

хорошо

Игорь

Если её запитать, то она уже не будет беспроводной.

Lucifer's_Angel

Аккумуляторы GP, на вб есть с зарядниками

Ва
Валерий

проще купить новую.она 100р в магазине

Se
Sergeo

аккумуляторы придуманы 200 лет назад

Владимир

прям 200 лет назад?

Se
Sergeo

был создан в 1803 году Иоганном Вильгельмом Риттером

Владимир

я спрашивал как подручными средствами запитать мышку,если уж что-то идти покупать,то проще купить проводную.

Se
Sergeo

из компьютера вывести 3,3 вольта

Владимир

да,через резистор. Ну или пустить пять вольт на мышь,не сгорит ли...

Se
Sergeo

сгорит от пяти. 3,3 полно в компьютере

Владимир

так вроде он выдаёт пять вольт? не замерял,слышал об этом

Марина Ежевик@

У нас аккумуляторные 🤷‍♀️

Студент Валера)))

Аекумуляторами пользуюсь.

Виктор Маркин

🤣 купи проводную. 😉

Екатерина

Купите проводную

Александр Королёв

купи проводную

Владимир

не об этом вопрос

Маргарита Злющая (77Мск)

Аккумулятор.