Vladimir Yavorsky

Красивые женщины для мужчин без воображения?

Ответы
Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Андрей Урусов

Нашепчу я в свои ладошки пожелания - всего понемножку. Прикоснувшись губами, подую, Пусть на крыльях летят поцелуи. Всем, всем, всем, кому это приятно, Тем, кто ждёт от меня поздравления, Полетят по стране необъятной, Как души моей прикосновения. Я желаю здоровья и счастья, Доброты всех родных и друзей, Пусть минуют вас в жизни ненастья И на сердце пусть станет теплей. Среди будничных дней, обычных, Будут праздники пусть у вас, Окружение людей симпатичных И задорных, искрящихся глаз. А ещё, пусть немножечко будет, В вашей жизни волшебных чудес, Неприятности сердце забудет, Охраняют пусть силы небес!

Kirill Klochko

Не знаю...могу сказать только что каждая девушка - самая красивая и самая лучшая в глазах любящего её мужчины)) сказал не очень понятно конечно...но как то так) да и вообще: нет некрасивых девушек, главное - красота души)

Элечка Тынчерова

Это наверное яркие звезды-актрисы, даже без воображения, видно что они - супер, Мэрилин Монро, Элизабет тЕЙЛОР, Катрин Денев,ИЗ НАШИХ- Орлова, Быстрицкая, Алферова, ой, да можно перечислять еще многих.

На
Наиля

Красивая не "для", а "потому что". Внутренние качества души, перешедшие во внешний образ. Гармония, она всегда находит путь для реализации у человека духовного.

Екатерина Бученкова

если только к ним не прагается еще ум и душа. В воображении можно придумать любую женщину, какую захочешь. Но в реальности часто бывает все наоборот.

Сергей Т

Ну да, остальные, видимо, предпочитают жить с жирной, прокуренной продавчихой из ближайшей пивной, представляя себе, что это Жанна Фриске.

Зинаида Череда_(Фомина)

Красота - страшная сила... ее ластиком не сотрешь. А когда она внутри, то глаза ее отражают, и надо быть слепым, чтобы не заметить это!

Вячеслав З

а зачем все время воображать красивых женщин в постели,занимаясь сексом с толстым крокодилом? лучше воображать другое что нибудь

Ил
Ильфат

т.е. почти все мужики без фантазий? по моему наоборот, увидя красивую женщину, как раз она и начинает по полной программе работать

Наташа Стародуб

Пусть Новый Год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те,
Кто любит и те, с кем
Очень хорошо!

Татьяна Попова

Красивые женщины, они просто женщины,А мужчины пусть сами для себя решат для кого они доступнее и кому они нужнее.

Светлана Хусайбина

я думаю что нет, хотя на этот вопрос можно ответить по разному, если Вы расставите правильно знаки препинания.

Александр Жук Эстония Таллин

немного не так -некрасивых женщин не бывает, просто не все мужчины способны разглядеть красоту иной женщины

Илья Сергеев

те которые любимы.да и не только для мужчины не должно существовать деления красивые или нет.любая красива

Павел Мельников

А считаю что для меня лично важна не наружная красота а внутренняя наружная она очень обманчивая

Андрей Романов

Красивая женщина может убить в мужчине не только воображение, но и способность здраво мыслить...

Елена Зорина

Это ты меня спрашиваешь? я женщина!!! И что там у мужчин с фантазией тебе пожалуй виднее будет)

Лера Поливода

ну почему, есть красивые женщины для любого мужчины. а воображение ситуацию даже улучшает)

Дарья Правдина

Голые женщины для мужчин без воображения. А красивые - для мужчин с плохой потенцией)))