Степанида Абрамсон

Сейчас 1 канал. Глеб Матвейчук. Ну вот не его это! Его судьба, это Ииисус Христос. ну вот зачем он лезет везде? Ведь уже много раз проигрывал! Не это его амплуа?

Ответы
Майя Петрова

Зато на слуху и на виду! Обидно за Настю Макееву: она его везде на всякие конкурсы протаскивала, до неё никто о нем и не слышал. Видно было, как она его любит. А он её бросил - как карьера попёрла вверх... Потребитель...

Степанида Абрамсон

Про это не знаю. Но поспорю. До э

Степанида Абрамсон

до этого я зала Глеба, как САМОГО лучшего исполнителя ИХ в рок опере!

Olga Swetlowa

программа хорошая сегодня Глеб тоже хорошо исполнил он многогранен....

Степанида Абрамсон

Не очень. Исполнил м.б хорошо. А песня дурацкая. Не его это!

Миша Чернов

а чё он там начудил?

Степанида Абрамсон

Спел дурацкую песню.

Русо Туристо Облик Аморале

Это где?

Степанида Абрамсон

Это там. Я же написала. Конкурс на 1 канале. Участвует Глеб. Ранее он играл в Рок-Опере. Поет очень душевно.

Степанида Абрамсон

Ну хоть фильм Горец смотрели? Или так и остались в школьном возрасте?