**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

1. Наверное, важнейший ключ к достижению любви к себе -
ПЕРЕСТАТЬ КРИТИКОВАТЬ СЕБЯ.

Если мы говорим себе, что все хорошо, что бы ни случилось, значит, нам легко изменить свою жизнь. Трудности возникают, когда мы считаем себя п л о х и м и.
Припомните, какими словами мы себя ругаем: "тупица", "неряха",, "неуч","урод",
"грязнуля" и тому подобные.
Совершенно необходимо каждому человеку развивать в себе высокую самооценку.
Каждому из нас назначено сыграть свою роль в этом мире.Критикуя себя, мы делаемся неспособными выполнить свое предназначение.

Ответы
Лю
Людмила

если я не буду себя критиковать,я застряну,как раз в том состоянии, за которое себя критикую....

Людмила

Я не хочу себя только и делать,что критиковать!Я хочу жить,любить и быть любимой!!!

Елена Синица

я так на себя не говорю ,потому что я лучшая!