Юленька :)

Существует ли сегодня понятие "менталитет" или это просто устаревшие стереотипы?

Ответы
Ян Жидок

Откуда такие вопросы вообще берутся?? :DD я считаю менталитет ннада показывать только близким Вообще устаревший стереотип Да!

Почему-же?Существует! Менталитет~Это образ жизни ,культура поведения Общества, народа, государства!Как-то так...Правильно???

Алена Шанибова

Существует, просто раньше был национальный менталитет, теперь территориальный

Александр Василенко

Оно осталось. Только лишь единицы осознают его реальный смысл

Александра Шарафутдинова

конечно существует) удобно ссылаться на менталитет))

Антон

На данный момент его не существует

Сергей Дрёмов

я даже слова такого не слышал

П*
Павел ********

литет мента всегда актуален

Ловец Снов

в глубинке очень ярко видно!

Эмрах Зейналов

Существует,но не у всех

Ал
Алина

существует...еще как

Юленька :)

А вы соответствуете менталитету своей национальности?

Юленька :)

Вот так каждый отдельно взятый человек менталитету не соответствует, но он почему-то еще существует)))

Ал
Алина

я выросла в другом менталитете...а приехала обусттаивать свое гнездышко в другой менталитет ...так что не соответствует)

Неизвестно Неизвестно

да