Ди

Я думала, что здесь полно людей с неустойчивой психикой, ведь многие считают, что виртуальное не равно реальному, но их и за пределами инетика валом, пример: сегодня при выходе из магазина меня толкнул дверью мужчина и ударил/зажал мне руку , сильный ушиб руки теперь и глубокая ссадина, печатаю одной . Берегите себя и будьте аккуратны!(негатив в мой адрес сразу удалю)

Ответы
Майя Петрова

Ельцину за это спасибо: это он настоял на законах, что на обследование и лечение в психиатрическую больницу возможно взять человека только при его добровольном письменном согласии, пока он не кидается на людей и не причиняет им физический вред. А такие неадекватные не хотят лечиться... Живут среди нас, лечения не получают... А заболевание прогрессирует...

Ди

ТЕперь даже инклюзивные сады оформляют обычных детей в группы, так комплектуют детские группы в садах. Уже и были случаи , я со знакомой разговаривала нападений детей аутистов. В общем покупаем оружие и начинаем учить приемам самообороны. По другому никак.(((((

Майя Петрова

Надо всем родителям протестовать против этого инклюзивного образования во всех инстанциях! Потому что тьюторов обычно таким детям не дают, учителя обычные - а им нужны дефектологи со спецобразованием... У нас в городке есть спецшкола, там такие дети учатся. В обычных школах их не обучают.

Ди

Надо, протестуют!Но есть же псЮхологи, которые против подобного и массово выступают против родительских петиций.Это мешает ограничений прав у инвалидов, взаимной коммуникабельности и социализации. У нас нет спец школ. Все.И сады инклюзивные, как я вам написала сплощь из групп с нормальными и ненормальными детьми.я это все прошла.Особенно когда мест в садах нет. Это кошмар что творится конечно

Майя Петрова

Инвалиды разные бывают. Физические могут быть со здоровыми детьми в одном коллективе, ментальные - далеко не все.

Ди

Ну психологи так не считают почему-то.

Миронов Николай

А что вы считаете виртуальным? Если вы ведёте переписку с кем-то, это ваша реальность, его реальность , это переписка с вами. Что здесь виртуального?

Огненный Муравьед

Дарья, весна, будьте осторожны. Идиотов и зимой гораздо больше, чем можете себе представить, причем везде, а уж весной после года ограничений...

Ди

Спасибо.Да, теперь внимательно буду смотреть , аккуратно ходить.К сожалению за дверью было непонятно что это больной человек.

Се
Серенький

А почему не вызвали полицию? Зафиксировать ушиб, сделать фото на телефон. Ещё кучу бабок м него снять можно было

Се
Серенький

У всех больших магазинов есть камеры. А свидетели были,?

Ди

При входе нет камер. Я проверила

Ди

Нет

Ди

Только испуганная уборщица, которая мыла лестницу, но она стояла внизу, не видела что он сделал

Се
Серенький

Тяжёлый случай

Григорий

Оттого и комфортнее в виртуале, что любой назойливый обидчик - липучка, которую можно легко смыть 😊

Ди

да.но они все вертятся в реальности. и мы не застрахованы от подобных случаев

Бакыт Асанов

Сочувствую. Людей не адекватов к сожалению прибавляется..ударить женщину как то не по мужски

Бакыт Асанов

Ну за женщин я не могу что то сказать. Вы разные и все одно прекрасны. А эпизод из жизни рассказать не не выразить в жизнь обиду по мне

Ди

Просто это очень показательно)))Лично для меня)Еще раз спасибо вам!

Бакыт Асанов

Искренне желаю выздороветь скорей и что на Вашем пути только Улыбка была

Ди

Спасибо!!

Slavny

А позитив? Вот скажу, что вы красивая. А вы меня тоже в черный список

Ди

спасибо🌹🌺

Slavny

🍒🍓🍎 Очень приятно!

Ди

Взаимно:)

Slavny

Берегите себя и выздоравливайте скорее ) Рука пройдет и сразу обнимемся )

Ди

😊договорились)))Буду беречь и вы себя тоже берегите🌹

All Марк

Ну он хотя бы извинился перед Вами? Скорейшего выздоровления Вам.

All Марк

Я видел сейчас Ваш вопрос про свадьбу. Нормальный вопрос, можно и нормально ответить.

Ди

Вот-вот. Да, странные люди, что там говорить

All Марк

Шлите лесом их. К лешему таких))). А Вам удачи, вынужден откланяться. Утром на работу блин). Спокойной ночи

All Марк

Надеюсь ещё пообщаемся 😉

Ди

Спокойной ночи)и добрых сновидений)

Александр Грызлов

Все бывает, иной раз на таких и внимание не обращаешь

Селия Вымри

А я блокирую всех, кто не любит Путина)

Ди

Я к этому неготова.

Селия Вымри

Даша, к этому невозможно быть готовым. Наши деды и прадеды тоже не были готовы, что их танками будут на куски рвать. Жизнь сложная штука. Мы долго жили без войны, и нам придется пережить кошмары и ужасы...

Ди

Не хочу войны.Спрячусь в подвале в своей домике на даче и буду там мерзлую картошку есть.А из Москвы надо драпать...

Селия Вымри

Ты даже не представляешь, как ты изменишься. И будешь как великие герои наши предки. Они тоже боялись поначалу, но сознание изменилось. У нас в генах героизм. И это не зависит от нас. Если мы уйдем в Сибирь, то только чтобы ковать Победу.

Ди

Вить)))ты веришь в то,что люди могут быть , как в фильме: "А потом неизвестно почему он кидается наперерез несущейся лошади, чтобы спасти неизвестного ему ребёнка. И с переломанными костями умирает. Спокойно. ". я не верю в героизм моих ровесников уж тем более в героизм поколения 90 ых

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну неадекватов везде хватает конечно

Ди

в Москве их количество зашкалило(прямо таки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу не думаю, что прям кардинально отличается от других областей) но тут наиболее активные собираются конечно)

Ди

вот именно что наиболее активные.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️столица.. чтож поделаешь то

Ди

Да.уж.лет так 20 не было тут такого.Но времена идут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. растет же все всасывает и пухнет

Василий Сычёв

Тварь он последняя. Береги себя.

Ди

спасибо:)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он специально это сделал?

Ди

намеренно

Ди

тут даже не добавишь ничего

Жорж

Дураки не перевелись.

Сергей Зимин

И даже не извинился ?

Ди

Он даже ничего не сказал, когда я полуплача от боли закричала, что он сумасшедший

Сергей Зимин

Обмельчал мужик

Ди

скорее всего ненормальный

Сергей Зимин

Тогда простите его

Ди

Скорее забуду

Александр

А инетика это кто?

Ди

интернетик который

Александр

слово ёмкое

Ди

очень

Александр

если ещё к тому же слышать произношение.настроение поднимается

Александр

я сейчас снова почитал и оценил ваши слова

Р.
Р.зеленый

Подать заявления?

Ди

Толку то?Камер нет. Морду бить я ему не пошла.

Р.
Р.зеленый

Проблема.

Ди

ничего, рука заживет))

Р.
Р.зеленый

Ну хорошо.

В Лад

поправляйтесь,

Ди

спасибо!

В Лад

а уродов везде достаточно, надо, просто с ними не быть

Ди

да.как бы их вычислить , если они стоят за закрытой дверью

Миша Чернов

за что он тебя?

Ди

просто так.Захотелось....

Миша Чернов

подлец какой! а ты ему??

Ди

магазин имеет лесенку вниз (он в подвале считай), я не стала ему глаза выцарапывать. , там лестница оч крутая.Т к он толстый, кг под 130, я подумала о своем ребенке маленьком. Иначе бы катилась вниз с лестницы.

Миша Чернов

бедная! вот же негодяй какой

Ди

Вот думаю уехать из Москвы город стал совсем больным....

Ди

Скоро начнется тут всяко, люди оч злые.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

👍