Ольга Белай

Поделитесь опытом: ситуация такая...есть у девушки муж, и тут появляется новый знакомый, интересный, красивый, разведён ..начинает ухаживать, знает что она замужем, что беременна и готов на все, и ребёнка усыновить, только бы она к нему ушла..девушка мужа любит и к знакомому есть влечение. Что делать ей?

Ответы · страница 2
Nazim Kurbanov

Ну очень даже плохая ситуация, вам советы не помогут . Вами управляет уже влечение

Татьяна Tatiana

родить ребенка и остаться с мужем...немного потянуть время....дальше будет видно!!!

Любава

с головой дружить...))))..семья самое святое...он развелся и с тобой разведется..

Ольга Белай

Слава богу не со мной, а с ней)

Любава

извини))

Валерий Чадов

Остаться с мужем, новый попользуется и бросит, а муж останется любящим мужем

Сергей Кошкин

Включить голову и перестать думать телом. Нельзя любить двоих одновременно

Алексей Судинов

это ее выбор но по мне если разведен значит что то ту не так и в нем есть вина

Елена Кузьминова

Если это влечение, а не любовь зачем терять семью.А муж вас(её) любит?

Александр Егоров

Ну точно, от мужа не уходить, если любит. А знакомый - для тела и души )

Александр Ткачёв

раз она принимает его ухаживания и ее тянет к нему значит она шлюха

Антон Рощин

С мужем быть,мужа она любит,а к знакомому влечение,которое пройдёт

Т✩
Точка ✩ Зрения

если с мужем все хорошо, забыть про нового знакомого однозначно...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а к мужу что есть?...она не очень хорошо выглядит в этой ситуации)

S.
Sмысл ..

Ну, да .. я ж лишь посоветовал . .а не настаиваю )

Ольга Белай

Ну родит может и попробует))

S.
Sмысл ..

А что же до родов не попробует .. чего боится? ))

Ольга Белай

Очкует)) ей рожать через 3 недели

S.
Sмысл ..

а, ну да .. типа .. родит при нынешнем муже .. а, в случае развода, хоть алименты будут .. если с новым не сложится ..

Катерина

Если девушка любит мужа,то к чему это все.. очевидно же

Катерина

В этом не переживайте) P.S. далеко не все покупается и продается.

Ольга Белай

Михаил у меня все отлично) и муж и дети и работа, а вопрос задан для общего развития, хочется узнать насколько у нас народ развратен в своих размышлениях) страница закрыта от всяких извращённцев))

Мишка Рыболов

Я вот не от кого не прячусь на своей странице , стр. у меня открыта для всех . Я не работаю , не но деньги ежемесячно получаю и у меня нету ещё пенсии . Езжу в отпуск в Россию , заказываю всегда на 5 дней лимузин , чтобы в маршрутках не трястись и не вызывать постоянно такси

Ольга Белай

Интересно)) по роду службы для меня очень занятная информация, а что ещё расскажите?)

Мишка Рыболов

Больше ничего , за дополнительную иформацию надо платить . У нас сейчас таков мир , за всё надо платить

Иван Рожко

))) и женщины еще спрашивают почему мужчины изменяют...

Юрий

какая же она девушка, если она замужем и беременна?

Юрий

вообще то женщина.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) покаеться, Бог в помощь , девушке) этой ' )

Na
Natali

беременную влечет? не представляю если честно

Ольга Белай

Это ещё до беременности началось))

Na
Natali

Странно, что в беременность это влечение не кончилось, извращение какое то получается

Ольга Белай

Ниче странного, мозг же не выключишь

Na
Natali

просто беременная о другом обычно думает, мысли о другом

Олег Жеребненко

Ну, если у девушки... муж... к врачу, однозначно!

Самум Аквильский

Думать головой,а не другим местом(сердце) 😉

Алексей Кислицкий

Мозг включить. Девушка замужем быть не может