Кэйлаш

АКТИВИСТОВ "ГРИНПИС", КОТОРЫЕ ЗАКРЕПИЛИСЬ НА ВЫШКАХ БУРОВОЙ ПЛАТФОРМЫ, ПЫТАЮТСЯ СМЫТЬ ВОДОЙ ИЗ БРАНДСПОЙТОВ В ПЕЧОРСКОЕ МОРЕ

24 августа 2012 | 16:31
Шестеро представителей движения держатся, но им очень мокро и холодно, - об этом сообщается на сайте "Гринпис".

Активисты сегодня закрепились с помощью альпинистского снаряжения на морской платформе "Приразломная", которая принадлежит "Газпрому". Экологи растянули баннеры, призывающие остановить нефтяное бурение в Арктике.