Альбина

Этикет, правила хорошего тона?

Ответы · страница 2
Влад Данилов

Этикет, правило хорошей мастурбации

Альбина

придется долго лечить а особенно денег вложить

Влад Данилов

Ни чего страшного, у меня есть дома огромный такой топор

Альбина

не пойдет деньги нужны а такое гавно есть у каждого.пока.

Elchin Kuliyev

хамство, вульгарность? ложки, вилки?

Та Самая

Этикет-правила хорошего тона.

Юрий Суровегин

..свод правил поведения...

Юрий Суровегин

..и о вашей...через несколько вопросов:...замужем или...дети -внуки

Юрий Суровегин

...а где муж...я женат-сын-внук и счастлив по жизни...

Zinaida Nechaeva

IX SIL'NO MNOGO,SMOTRJA KAK IMI POLZUESH'SJA

Мариночка Марина

В чем вопрос?

Мариночка Марина

Поверьте, с моей деликатностью все в порядке... Но, честно говоря, я не поняла вопроса...

Альбина

Значит Вы не знаете что такое этикет и правила хорошего тона?

Мариночка Марина

Что такое этикет и правила хорошего тона я, разумеется, знаю, меня учили и тому, и другому, но постановка Вашего вопроса осталась для меня несколько не ясной.

Альбина

А что здесь не понятно? Давайте разберемся вместе. Что такое этикет? Вы знаете,Вас этому учили. А вопрос поставлен так: Этикет- правила хорошего тона?

Sergey Дмитриенко

Геморой!!!

Sergey Дмитриенко

Я хорошо воспитан но большинство людей это будет напрягать если я начну при них окультуриваться!!!! 😄

Rima Kravcenko

кажись

Rima Kravcenko

счас и не знаешь каков хорош.а каков плдох

Альбина

этикет всегда останется прежним, при устройстве на работу, в коллективе и т.д. и т. п.

Игорь

да

Игорь

🌹